Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка для музыкального руководителя


Тип работы
Материал

Открытка День рождения Аппликация Киригами pop-up Открытка для музыкального руководителя Бумага Картон

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Повезло мне работать с хорошими людьми, которым хочется делать приятные необычные подарки. Один из таких людей - наш музыкальный руководитель Ирина Александровна. Человек с невероятным зарядом активности, творчества и оптимизма. Поэтому в день рождения мне захотелось подариь ей открытку яркую, сделанную своими руками и связанную с ее профессией. Вот такая она получилась снаружи.

Повезло мне работать с хорошими людьми, которым хочется делать приятные  необычные подарки. Один из таких людей - наш музыкальный руководитель Ирина Александровна. Человек с невероятным зарядом активности, творчества и оптимизма. Поэтому в день рождения мне захотелось подариь ей открытку яркую, сделанную своими руками и связанную с ее профессией. Вот такая она получилась снаружи. (фото 1)

А такая - внутри...

А такая - внутри... (фото 2)

Поближе.

Поближе. (фото 3)

Вид сбоку.

Вид сбоку. (фото 4)

Еще один вид сбоку. Может получилось немного простовато, но не хотелось переборщить с декором. Это моя первая открытка, нравится она мне :-).

Еще один вид сбоку. Может получилось немного простовато, но не хотелось переборщить с декором. Это моя первая открытка, нравится она мне :-). (фото 5)

А это розочки поближе. Делала их в первый раз. Мне кажется они немного плотноваты. Я подклеивала в процессе скручивания несколько раз. иначе раскручивалась почему-то. Приклеивала розочки на мелкую стружку белой и зеленой офисной бумаги.

А это розочки поближе. Делала их в первый раз. Мне кажется они немного плотноваты. Я подклеивала в процессе скручивания несколько раз. иначе раскручивалась почему-то. Приклеивала розочки на мелкую стружку белой и зеленой офисной бумаги.  (фото 6)

Адресату моя проба пера понравилась. Это так приятно, когда удается порадовать дорогих тебе людей!

Елена Алексеевна

Идея СУПЕР! Открытка замечательная!!!

Елена Онуфриева

Спасибо БОЛЬШОЕ!

Irishka-67

    

Елена Онуфриева

Спасибо Вам большое!

@ndri@n@

Как для первой открытки получилось просто отлично.Очень красиво.Моя дочь ходит в музыкальную школу и для её учительницы тоже бы хотелось смастерить такую и прошу очень красиво-подскажи как сделать внутренюю часть открыткисупер!

Елена Онуфриева

Внутреннюю часть открытки делала по шаблону, который распечатывала на принтере. К сожалению не сохранила ссылку на сайт, где его нашла, но сам шаблон есть, если нужно пришлю. В принципе его и распечатывать не обязательно, можно нарисовать. Спасибо Вам за похвалу.

Оленьки

Здорово! Беру в копилочку.

Елена Онуфриева

Спасибо! Берите!

Ирина Фирсова

А я - то ищу всё музыкальное - здорово - беру в копилку!!!браво

Елена Онуфриева

Бываее же такое, одному человеку сразу двумя постами угодилаулыбаюсь! Берите, конечно!

Марья Сергеевна

Потрясающе!!! Так бы и пробежалась пальцами по октаве!!! Внешняя простота и внутреннее великолепие!!!

Елена Онуфриева

Так приятно получить такой отзыв! Спасибо!

Grazhina

Искала необычный подарок для моего учителя сольфеджио. Спасибо за идею!!!!! Мне было очень приятно такую красоту получить!

Надежда Тлеужановна

вот это даааа, прям глаз не оторвать.красотища!!!!бравобравобраво

Елена Онуфриева

Спасибо!улыбаюсь