Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подставка для карандашей


 678 из 1057 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Подставка для карандашей Салфетки

Поделиться:

 
Подставка для карандашей (фото 1)
 
Подставка для карандашей (фото 2)

Все больше и больше мои мальчишки заинтересовываются декупажем.Сейчас декупажим все подряд.Самое большое удовольствие доставляет им найти старую-старую вещь и сделать ее новой.Такое преображение произошло и с этой поставкой - жаль не сфотографировала,какой жалкий вид она имела... Декупажил Юваль,ученик шестого класса.

Elena.ost

Браво мальчику! Юваль, ты молодец, у тебя получилось отлично! Зина, Вы умеете научить мальчишек  делать красивые вещи. Браво педагогу!

харузина

Огромное спасибо,Елена!!! Приятно,что работа Юваля Вам понравилась.Ваш комментарий читать очень приятно,хочу сказать ,что обучать  мальчишек доставляет мне истинное наслаждение.А если мальчики делают успехи - это радость.

ElenaTafuni

Красивая вещь получилась   Молодец,Ювальбраво

харузина

Елена,спасибо! Ваше внимание к нашим работам вызывает уважение и восхищение. цветы

Милуша

Какие же вы все молодцы!!!браво- это Ювалю,  бравобраво- а это вам ,нашли же способ заинтересовать деток!!!

харузина

Огромное спасибо,Людмила! Заинтересовать и научить - в этом я вижу свою профессиональную задачу. А декупаж - это только маленькая частичка того ,чему мы учимся... Приглашаю в свой блог,где Вы можете увидеть много интересных работ,выполненных моими учениками в самых разных техниках с применением различных материалов. До встречи на наших страницах!!!

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

сама нежность

харузина

Спасибо! Очень трогательный комментарий!

Блондинка 100

Классная карандашница! Зина, заходила в твой блог, много всего интересного. Чуствуется, что ты любишь свою работу, а дети любят тебя. Я 20 лет работаю с умственно отсталыми детьми и тоже радуюсь даже самым маленьким детским достижениям. Удачи!    Р.S. А еще можно брать новые вещи и делать их "старенькими".

харузина

Огромное спасибо за столь эмоциональный комментарий!!! Это ДОРОГОГО стоит! Я,действительно,очень люблю свою работу,своих учеников и ,надеюсь,что это взаимно.Идея со старением вещей интересна,но дети ее принимать не хотят. Я старила вещи для своих знакомых,друзей - с детьми это пока не проходит.

алнира

Юваль! Здорово получилось!!!

харузина

Спасибо,Александра!Юваль не ожидал получить столько теплых отзывов на свою работу.Он очень горд полученным результатом,хоть  этого и не показывает...