Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Mне очень нравитса СТРАНА МАСТЕРОВ.

Здраствуйте ,мне очень нравитса СТРАНА МАСТЕРОВ,и я очень бы хотела быть помощником сайта.

Смирнова Ольга

Все, кто творит и являются помощниками сайта. А вот руководитель должен быть специалист высшего пилотажа.
И ещё. Не совсем понятно, сколько Вам лет? На фото-девочка. А написано, что кружок ведёшь. К слову сказать, в школах многие кружки ведутся бесплатно.

8845564551451

мне 9 лет просто я веду детский кружок меня в школе выбрали что буду вести кружок для детей потому что я очень хорошо рисую и занимаюсь шитьем

Голубка

Мне тоже нравится Страна!!! 

Условия для приема в помощники: успешно окончить первую ступень интернет-курсов Страны Мастеров, хорошо ориентироваться на сайте, быть отзывчивым и иметь желание помогать пользователям сайта. Наличие некоторого количества свободного времени также обязательно.

8845564551451
1.я невиновата что родители нехочут платить почти 3000 рублей
2.я бы хотела помогать
3.та еслиб я бы была помощником сайта я бы почти даже от компютора неотрывалась

1.я невиновата что родители не хочут платить почти 3000 рублей

2.я бы хотела помогать

3.та если я бы была помощником сайта я бы почти даже от компьютера неуходила

4.я бы всё научилась за-ради того чтобы быть помощником сайта-мне наверно не суждено быть помощником меня негде не берут,я перед тем как встретила страну мастеров у меня столько НЕТ было что даже  не знаю сколько

5.даже и ориентироваться я умею, как-то нет смысла (УЖЕ)

ЛиЛеКа

Настена, чтобы стать помощником, одного желания, даже очень большого, недостаточно. Голубка тебе написала условия - они одинаковы для всех: и взрослых, и детей.

Пока на сайте только один помощник из детей - это Даренка. Зайди к ней в блог, посмотри, сколько у нее работ и КАКИЕ это работы! Ведь чтобы давать советы другим, надо самой очень много знать и уметь! Даша училась на курсах, выполнила более 100 курсовых работ! Она очень ГРАМОТНО пишет, умеет общаться. Постарайся зарекомендовать себя подобным образом!

Ты пишешь, что хорошо рисуешь и шьешь, а ни одну работу по этим темам не показала... Если желание стать помощником велико, то начни с грамотного ведения своего блога. У тебя все впереди! Желаю успеха в творчестве!

8845564551451

спасибо попробую =)ангел