Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка по скетчу. Для маленькой сладкоежки.


 142 из 195 

Игра по скетчу Открытка День рождения Ассамбляж Изонить Открытка по скетчу Для маленькой сладкоежки Бумага Картон Ленты Материал оберточный Нитки Скотч Сутаж тесьма шнур

В избранных: 1

Поделиться:

Посвящается всем любителям мороженого.
На картон приклеена оберточная фольга, дольше распечатанный на принтере рисунок с видами мороженого На объемный скотч приклеено вышитое изонитью на картоне мороженое, к нему напечатанная из интернета старинная фотография. Вернее, фотография приклеена на вспененный скотч к подложке из картона с тесьмой. тесьма к картону прикреплена степлером. Надо было фотографию или приклеить, или скотч использовать не объёмный, видно, что она выше кружева. Я побоялась приклеивать из-за скоб, думала, что они выделяться будут.

Посвящается всем любителям мороженого.
На картон приклеена оберточная фольга, дольше распечатанный на принтере рисунок с видами мороженого На объемный скотч приклеено вышитое изонитью на картоне мороженое, к нему напечатанная из интернета старинная фотография. Вернее, фотография приклеена на вспененный скотч к подложке из картона с тесьмой. тесьма к картону прикреплена степлером. Надо было фотографию или приклеить, или скотч использовать не объёмный, видно, что она выше кружева. Я побоялась приклеивать из-за скоб, думала, что они выделяться будут. (фото 1)

Старинная фотография поближе.

Старинная фотография поближе.  (фото 2)

Таким было мороженое.

Таким было мороженое. (фото 3)

Второй вариант открытки. Котик не мой, а с интернета, но мой тоже обожает мороженое. Я всегда с ним делюсь.

Второй вариант открытки. Котик не мой, а с интернета, но мой тоже обожает мороженое. Я всегда с ним делюсь. (фото 4)

Мороженое было вышито, когда я училась изонити, но лежало без применения.  Идея использовать его в качестве треугольника пришла сразу, а вот  вместо круга видела или бантик, или цветочек, потом свою детскую фотографию с мороженым, а потом попалась эта старинная фотография. Появилась идея открытки в стиле "винтаж". Ну, это конечно не винтаж, но теперь что получилось.

Открытка по скетчу для игры https://stranamasterov.ru/node/131341.

Marischulya

Дашенька! Столько сладкого,да еще на ночь!Ужасно вредно!!! Но так вкууууууусно и ОЧЕНЬ КРАСИВО!

Дарёнка

Ну, до ночи ещё далеко, можно потратить калории. Но зато в мороженом гормон счастья есть. еда

Захария

Дашуля, ну ты даешь!!!!удивляюсь Вот кто стахановкасмеюсь в хорошем смысле этого слова, умничка))) И эта открыточка мне нравится, винтаж обожаю! бравоТакая сладкая открыточка, я даже у дочки конфету из подарка попросила, после просмотра))))

Дарёнка

Спасибо!благодарю Мне теперь ещё идея винтажная пришла, она просто просится. идеяПошла делать.

Мысли Евгения

Какие классные открыточки. Прошла посмотрела все просто загляденье..

Дарёнка

Спасибо большое, мне очень приятно!благодарю

алнира

Дашенька! браво Какая ты умница! Очень понравилась и идея и исполнение!

Дарёнка

Спасибо большое!благодарю Ой, пропустила Вашего котёночка, бегу смотреть!