Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чудо - дерево



Декор предметов Интерьер Чудо - дерево

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Дочке очень порнавилось "лепить" листики

Дочке очень порнавилось "лепить" листики (фото 1)
 
Чудо - дерево (фото 2)

Это фото мне очень нравится - как будто листопад в квартире)))

Это фото мне очень нравится - как будто листопад в квартире))) (фото 3)
 
Чудо - дерево (фото 4)

Как - то вечером мы с младшей дочкой решили изменить стену...и вот, что у нас вышло...Мы нарисовали ствол дерева (чёрный акрил), купили осенние листья (самоклейки) и устроили фотосессию))) А потом возникла идея "наряжать" наше дерево к каждому времени года - осень у нас уже была. Зиму пропустили...Но весна и лето у нас получились тоже симпатичными...Моя подруга попросила, чтобы я её обязательно сфотографировала)))

Чижова Оксана Владимировна

Очень интересная идея для декора. Ирина, извините, а как зовут Вашу подругу на фоторгафии? Очень похожа на мою одноклассницу.

Ирина Фирсова

Оксана, здравствуйте! Мою подругу зовут Татьяна.

Баболя

Только сегодня смотрела сайты с трафаретами деревьев, но Ваша идея с "переодеванием" классная. Предложу внучке что-нибудь в этом роде.  У нее наклеены принцессы из диснеевских мультиков, вот и попробуем с ними "поиграть". Еще раз спасибо за идею!

Ирина Фирсова

благодарюблагодарюблагодарю

Ольга Бум

Замечательное дерево! Сколько можно нафантазировать!!! Чудо-дерево! Можно всё на него повесить! И не обязательно, то что вообще на деревьях растёт... Можно звёзды - оригами повесить, или другие поделки... 

Ирина Фирсова

Спасибо за отзыв - балеринки - чудо - это тоже из бумаги?супер!

Ольга Бум

Это из бумаги. Техника квиллинг. Как и Дюймовочка. Квиллинг труднее, чем кручение из гофрокартона, полосочки тоненькие. Это фото из инэта. Балеринки нам с дочкой очень нравятся. Ещё мы любим Смешариков. Их тоже можно из гофры сделать https://stranamasterov.ru/node/91210 и в квиллинге делают https://stranamasterov.ru/node/134759

Ирина Фирсова

Вот это да. Надо купить гофру...и за дело...подмигиваю

Irena Stulova

Молодцы!!!  а у нас вот такое дерево в центре выросло

https://stranamasterov.ru/node/133309

Ирина Фирсова

жму рукузаписываю