Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зимний веночек


 106 из 129 
Событие
Техника

Поделка изделие Рождество Оригами Зимний веночек Бумага Бумага гофрированная Бусины

В избранных: 2

Поделиться:

Очень понравились рождественские веночки здесь на сайте. Не удержалась, сделала несколько штук. А уже после Нового года придумался вот такой - зимне-снежный, льдисто-колючий.Украсила пайетками и серебряных блесток не пожалела. Он весь сверкает и искрится.

Очень понравились рождественские веночки здесь на сайте. Не удержалась, сделала несколько штук. А уже после Нового года придумался вот такой - зимне-снежный, льдисто-колючий.Украсила пайетками и серебряных блесток не пожалела. Он весь сверкает и искрится. (фото 1)

Делала к православному Рождеству, поэтому в дополнение такие ангелочки.

 Делала к православному Рождеству, поэтому в дополнение такие ангелочки. (фото 2)

А этот делала для украшения дома. Тоже блесток и пайеток не пожалела.

А этот делала для украшения дома. Тоже блесток и пайеток не пожалела. (фото 3)
Баболя

идея Возьму на заметку. Жаль, что надо готовиться уже к следующему празднику.плачуНе все успела сделать и столько новых идей......записываю

К. Ирина

о, кстати напомнили про следующий праздник: надо прикинуть, нельзя ли как из этих модулей сердечко собрать...

радиокалина

Иринка - молодчинка! Везде успела - столько натворила.

К. Ирина

Это с твоими пайетками такая красота! Куда мы их только ни ляпали под Новый год! и тарелки декупажные украшали, и веночки, и колокольчики, и ангелочков, и елочные игрушки старенькие принаряжали... и каждый раз тебе спасибо говорили!

радиокалина

С Днем Рождения, Иринка! Поздравляю от души и желаю счастья, творческих успехов и в работе с твоими подопечными, понимания со своими детишками и любви в семье . Держись и твори на радость друзьям и близким!