Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Это не книжный червь, это - Бабочка)))


Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Это не книжный червь это - Бабочка Капрон

В избранных: 2

Поделиться:

Ну никак не могла я обойти вниманием бабочку pawy! Увидела - влюбилась!!! Долго вынашивала план "пошива", а тут эти бесконечные новогодние выходные выдались, да еще такие тяжкие - перешла на новую должность, долго и мучительно это все обдумывала. Мозг занят мыслями, а руки - делом!

Ну никак не могла я обойти вниманием бабочку pawy! Увидела - влюбилась!!! Долго вынашивала план "пошива", а тут эти бесконечные новогодние выходные выдались, да еще такие тяжкие - перешла на новую должность, долго и мучительно это все обдумывала. Мозг занят мыслями, а руки - делом! (фото 1)

Ну вот и мой вариант бабочки-красавицы, у меня это - роковая красотка... Че-то с крыльями беда, но выходные резко кончились((( Пришлось ограничиваться лентами, но вроде и так нормально.

Ну вот и мой вариант бабочки-красавицы, у меня это - роковая красотка... Че-то с крыльями беда, но выходные резко кончились((( Пришлось ограничиваться лентами, но вроде и так нормально. (фото 2)
лариса88

 Такая выразительная красотка! И лапки и волосики!Все ей идет! И крылья яркие!

Грибочек

Спасибо! А сын мой периодически пушок ей продергивает - эпиляцию устраивает,  наверное...

Юляна

ух ты.и вы меня опередили моя бабочка никак фотосессии не дождется.

Грибочек

Вот-вот-вот, и я свою наваяла уже неделю как, а только добралась до фотоаппарата и компьютера!

Незнакомая

Спасибо за понимание!