Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Летающая тарелка

 Третий полёт
4 местоНаградные документы
Работа заняла
4 место

Поделиться:

Автор(ы) Ермолина Злата
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение 3"Б" МОУ "Мысовская СОШ" №56, г.Бабушкин, Кабанский р-он, р.Бурятия
Материалы Пластилин, ватные палочки, пайетки, елочная игрушка, стразы, блестки

Привет, Земляне!

Привет, Земляне! (фото 1)

Мой Одноглазик снова отправляется в космическое путешествие к неизведанным и далеким планетам! Пожелаю ему доброго пути!
Эту летающую тарелку я соорудила из мыла, атласных лент и булавочек, которые стали не только украшением тарелки, но и иллюминаторами, и антеннами:)

Мой Одноглазик снова отправляется в космическое путешествие к неизведанным и далеким планетам! Пожелаю ему доброго пути!
Эту летающую тарелку я соорудила из мыла, атласных лент и булавочек, которые стали не только украшением тарелки, но и иллюминаторами, и антеннами:) (фото 2)

Я смастерила летающую тарелку " Комета" . На этом космическом корабле, преодолевая огромные космические пространства, летит Одноглазик с планеты Глазунов. Недавно, в канун Нового года, астраномы  Глазунов заметили на далекой голубой планете Земля удивительное явление - разночветные вспышки фейерверков. Они  отправили космический корабль с разведчиком на борту, что бы он узнал, что произошло и нужна ли жителям Земли помощь.

На Земле праздновали  Новый год!Одноглазик впервые узнал про этот праздник, познакомился с Дедом Морозом и увез на свою планету новогоднюю елочку, целую тарелку подарков и конфет. Теперь и на планете Глазунов каждый год будет Новый год!

S_A_A Антонина

Здорово! Молодец!браво

Лизунька Нежигай

прикольный инопланитянинфотобраво

ДЕТСАД

МОЛОДЕЦ

Елена Горюхова

Простосупер!!!!!!!!!!!!!

--Татьянка--

Классная  тарелка !Одноглазик  прикольный !цветы

svetlanavildanva

Сама бы покаталась на такой яркой тарелке!бравоОчень интересная работа!

Пиратка Ира

Очень смешной инопланетянин!браво

Темнова Елена

Злата, какое у тебя чудесное НЛО получилось! Я много видела таких корзиночек, но даже и в голову не пришло, что это может быт летающая тарелка.