Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

вот так я роботаю в photoshop


 5 из 10 

Графика компьютерная вот так я роботаю в photoshop

В избранных: 1

Поделиться:

Milenca

Класс! Спасибо за ссылку.

8845564551451

не-зачто ,у меня еще 3 проекта но я их завтра доделаю

Голубка

Настя, ты хочешь стать помощником сайта, но помощник должен  хорошо ориентироваться на сайте, в техниках и правилах. А ты выставляешь своим работам не правильный тип записи.  Данная запись не является фоторепортажем. Что такое  можно почитать, если перейти по ссылке.

8845564551451

но у меня вить не Фоторепортаж  а Урок рисование

Голубка

Я вижу, что ты исправила, но опять не подходит. Я бы поставила компьютерную графику. И хотелось бы понять, что обозначает этот символ, почему именно эту работу ты сделала? Да,   ты дала ссылочку, которая требует обязательной регистрации, ты пожалуйста рядом с ней  напиши об этом.

8845564551451

Я вижу, что ты исправила, но опять не подходит. Я бы поставила компьютерную графику.(я ее там не видела, И хотелось бы понять, что обозначает этот символ, почему именно эту работу ты сделала?(ну потому что оно довольно тяжело,и я бы хотела сделать точь в точь как там было чтобы не было плохо) Да,   ты дала ссылочку, которая требует обязательной регистрации, ты пожалуйста рядом с ней  напиши об этом.(зачем? уже поймут что нужна регистрация)

Голубка

Ну например я не люблю переходить по ссылкам, где нужна регистрация, что посмотреть... возможно еще кто-то не любит и эта приписка съекономила бы время. Тип изменила.

8845564551451

Хорошо я завтра доделаю МК только я там тоже незарегис. это брат там есть,я у брата на компьютере делала только у него есть фотошопгрустноплачу