Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые творения в технике скрапбукинг


 29 из 30 
Событие
Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг Новый год Вырезание Мои первые творения в технике скрапбукинг Бумага

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Это лицевая часть новогодней открытки, картинка раскрашена акварельными карандашами, мои дочка и сынок (символично для бабушки и деда).Прикрепила на брадс.

Это лицевая часть новогодней открытки, картинка раскрашена акварельными карандашами, мои дочка и сынок (символично для бабушки и деда).Прикрепила на брадс.  (фото 1)

Это обратная сторона с секретом. Косяк - бантик надо было закрепить на 2-сторонний скотч, при развязывании съезжает вниз.(Фотографировал открыткополучатель по моей просьбе - так что не обессудьте). Вообще-то бантик должен быть завязан повыше.

Это обратная сторона с секретом. Косяк - бантик надо было закрепить на 2-сторонний скотч, при развязывании съезжает вниз.(Фотографировал открыткополучатель по моей просьбе - так что не обессудьте). Вообще-то бантик должен быть завязан повыше. (фото 2)

Ну и собственно само поздравление из мешка...

Ну и собственно само поздравление из мешка... (фото 3)
Неля Аверьянова

Красиво получилось!!!  Бабушка и дедушка наверное остались довольны.

irchik0308

Спасибо! Да, бабушка особенно!!

IVA23

Замечательное поздравление от родных получило старшее поколение... Очень интересное решение и замечательное исполнение! МОЛОДЦЫ!

irchik0308

 Спасибо большое! Ваши слова придают уверенности,что иду верным путем. Буду дальше творить!!!идея