Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Валентинка перовая.


 72 из 107 
Техника
Материал

Поделка изделие Валентинов день Аппликация Валентинка перовая Бумага Перо

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

К Новому году в Стране Мастеров видела елочки , сделанные из перьев.Так появилась идейка сделать сердечко из перьев.Дома оказался веер с перьями.Покупали давно с дочкой в детском театре.Перья легко отклеились от пластиковых палочек и работа началась. Из плотного картона вырезала сердечко и приклеила в три ряда перья на клей "Момент".

К Новому году в Стране Мастеров видела елочки , сделанные из перьев.Так появилась идейка сделать сердечко из перьев.Дома оказался веер с перьями.Покупали давно с дочкой в детском театре.Перья легко отклеились от пластиковых палочек и работа началась. Из плотного картона вырезала сердечко и приклеила в три ряда перья на клей "Момент". (фото 1)

Так оформлена другая, оборотная сторона.Картон с сердечками,лента ,салфетка приклеина снизу и по бокам,образует кармашек, в него положена записочка с поздравлением.

Так оформлена другая, оборотная сторона.Картон с сердечками,лента ,салфетка приклеина снизу и по бокам,образует кармашек, в него положена записочка с поздравлением. (фото 2)

Спасибо за внимание к работе! Будет очень приятно узнать Ваше мнение !Рада всем заглянувшим!

Мариша Руднева

Бравобраво !!!!!!Очень интерестная идея ! Красиво , нежно супер!

lula

Спасибо! Первый комментарий и такой позитивный.Всегда приятно узнать мнение других о своей работе.Спасибо за поддержку.

lula

Спасибо!улыбаюсь