Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

люблю готовить


 27 из 27       
Тип работы
Событие

Кулинария Новый год Рецепт кулинарный люблю готовить Продукты пищевые

Поделиться:

люблю готовить

Очень люблю готовить,но вот украшение блюд для себя открыла недавно. А точнее на этот Новый год.Так что это моя первая работа,домашние были восторге,им даже было это разрушать. Не судите строго,но критику принимаю,а лучше советы ) Ну,а кому интересны рецепты блюд,пишите,с удовольствием поделюсь.На фото прдставлены следующие блюда-холодец("Лебедь"),салат "Венеция"(с лилией),салат "Гранатовый браслет",торт"Божественный",а с зайкой это "Оливье".

Tanechka

Молодец! Когда есть желание, то и готовить получается лучше и лучше. Могу поделиться ссылочкой. На этом сайте много интересных рецептиков и есть варианты оформления блюд. Удачи!!!

Викуля-красотуля

Tanechka,здравствуйте.За ссылочку спасибо огромное,я на этом сайте только сегодня заргистрировалась,друзей нет еще,так что и комментарий ваш первый,спасибо еще раз.

Валентина из РОСТОВА

Молодец!Все очень красиво и аппетитно выглядит

Я тоже люблю готовить Приглашаю к себе в гости в блог.Я вот украшать не успеваю свои блюда.Мои мальчики быстро расправляются с едой На праздники так много готовлю,.что еле успеваю причесаться. Этот процесс требует времени и умения.Да еще  вкуса.,пожалуй!

Викуля-красотуля

Да уж про причесаться вы правы,в праздники еле успеваешь.А про маникюр вооьще молчу смеюсь,какой там маникюр,когда руки вечно в воде.муке,соусах и т.д и т.п.Но вот на празднование этого нового года,я схитрила и приготовила заранее салаты,а украшала уже ближе к застолью,так что хватило времени и на себя и на блюда ))