Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вчерашнее


 32 из 87 
Техника
Материал

Декор предметов Аппликация Вчерашнее Ленты Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Бывает же такк, что увидев простой кусочек разноцвтной ткани, в голове складывается в одно мгновение, какая-то мозайка и сама собой перед глазами появляется картинка готовой вещи...

Бывает же такк, что увидев простой кусочек разноцвтной ткани, в голове складывается в одно мгновение, какая-то мозайка и сама собой перед глазами появляется картинка готовой вещи... (фото 1)

Так было именно в этот раз. Поступил заказ от тети - какую- то подставочку для кремов сделать. Потом встретилась подходящая баночка. Простояла месяц, и вот вчера, кусочек натурального велюра в одну секунду решил судьбу баночки:))

Так было именно в этот раз. Поступил заказ от тети - какую- то подставочку для кремов сделать. Потом встретилась подходящая баночка. Простояла месяц, и вот вчера, кусочек натурального велюра в одну секунду решил судьбу баночки:)) (фото 2)

И теперь она на ощупь - преприятнейшая!:)
Завтра будет подарена, надеюсь понравится:)

И теперь она на ощупь - преприятнейшая!:)
Завтра будет подарена, надеюсь понравится:) (фото 3)

Эт я шов задекорировала.

Эт я шов задекорировала. (фото 4)

В очередной раз выручил клей с золотыми блестками. Баночка совершенно прозрачная и неровные полосы обычного клея были бы неэстетично :) видны, а вот волнушки золотого, просто дополняют декор:)

В очередной раз выручил клей с золотыми блестками. Баночка совершенно прозрачная и неровные полосы обычного клея были бы неэстетично :) видны, а вот волнушки золотого, просто дополняют декор:) (фото 5)

 Баночка с такими глазками уж точно не затеряется ни на одной полке:))

 

Делайте и у вас получится!:)

 

Konfeta

супер!

Velessa

благодарю

ElenaTafuni

Велесса,какая красота супер!Ну и подарок бравоПонравится обязательно  Велесса это  ткань с таким интересным рисунком . Очень понравилос и как шов спрятала  Сама идея с коробочкой или ведерком КЛАССзаписываю

Velessa

Елена, спасибо вам за такой теплый комментарий!:)благодарю

Zeny

Теперь не только её,но и она будет всех видеть!улыбаюсь  бравоА вот увидеть из частей целое это дано не каждому .Всегда поражаюсь дизайнерам,как им удается в разрушенной квартире увидеть и распланировать конечный ,совершенно потрясающий интерьер.А ты на верном пути,так держать,Велесочка!  С клеем ,действительно,находкасупер!,но я такой не встречала.

Velessa

Это точно, она теперь присмотрит за кремами и за хозяйкой:))смеюсь

Клей с блестками для клеевого пистолета, купила перед НГ, до сих пор им клею остановиться не могу:))  Думаю в любой прозрачный клей можно  добавить любые блестки, будет такой же декоративный эффект:))

игнатия

Велесса, какая преласть, очень красивая баночка, ткань с интересным рисунком!!!!!!!!!Отличная идея!СУПЕР!!!!!!!!!

Velessa

Танечка, спасибки, дорогая! Так приятно! Этот рисунок меня и вдохновил на создание законченной вещи:)

ЛеПа

Велесочка,какая прелесть душевная!!!бравоПрсто,красиво и со вкусом,молодечик!!!

Velessa

Алена, спасибочки!:)

Ёня

браво красота!

Velessa

Спасибочки, дорогая!цветы