Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Божьи коровки каменные


Техника
Материал

Поделка изделие Роспись Божьи коровки каменные Краска

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Уже давно кто-то привез маме камни с югов. Она их ложила к цветам, но они пришлись там не к месту: мокнут, пачкаются. Купили недавно брату чай липтон с красками для керамики. вот тут-то я и вспомнила про камушки. решила подарить своей тёте.

Уже давно кто-то привез маме камни с югов. Она их ложила к цветам, но они пришлись там не к месту: мокнут, пачкаются. Купили недавно брату чай липтон с красками для керамики. вот тут-то я и вспомнила про камушки. решила подарить своей тёте. (фото 1)

Вот такие они мелкие. Рисовала одними и теми же красками, оттенки получились разными из-за цвета самих камней: два белых, два темных камня. У темных головки не покрашены, при обжиги серо-черный цвет стал еще темнее

Вот такие они мелкие.  Рисовала одними и теми же красками, оттенки получились разными из-за цвета самих камней: два белых, два темных камня. У темных головки не покрашены, при обжиги серо-черный цвет стал еще темнее (фото 2)

А на кружке рисунок у нас быстро смылся

репецкая

У меня тоже остались краски от липтон, хорошее применениесупер!

Эльвира - Педагоша

Какие красивые получились Божьи коровки! Здорово!