Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый свадебный набор


 85 из 85       
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Мой первый свадебный набор Глина полимерная пластика

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Здравствуйте уважаемые мастерицы. Я новенькая. Много смотрела, но как-то не решалась показать свои работы. Вот решилась наконец. Воодушевлённая работами и мастер-классами Олеси Ф. сотворила вот такой свадебный наборчик. Хочу услышать ваше мнение.

Здравствуйте уважаемые мастерицы. Я новенькая. Много смотрела, но как-то не решалась показать свои работы. Вот решилась наконец. Воодушевлённая работами и мастер-классами Олеси Ф. сотворила вот такой свадебный наборчик. Хочу услышать ваше мнение.  (фото 1)

А это свечи к набору.

А это свечи к набору. (фото 2)
Олеся О.

Нет слов...Красотень!!! Оочень нежненько!

Елена Шкробот

Очень красивый набор!  Все так аккуратно и профессионально!

Таня Белка

очень красиво браво а я вот свечи пока не решаюсь декорировать да и времени не хватает

люси

Очень нежно!Красиво!

Kristalina

Большое спасибо за хорошую оценку.

Пчелка Майя 1969

Kristalina

Ой, как я рада, что нравится. Я даже не стала пробовать на дешёвых бокалах, сразу богемию купила.

Ольга Кошелева

Красиво Очень! И если бы ещё рассмотреть, то что за бутылкой и фужерами, то было бы вообще приятно проведение времени на вашей страничке.

Kristalina

Этот набор был выставлен в свадебном салоне и фотографировала я его там. Насколько я могу судить, это коробка для денег, корзинки для лепестков. Но это не мои работы.

Олеся Ф.

Присоединяюсь ко всему вышесказанному!!! браво

Kristalina

Спасибо Олеся. Мне Ваше мнение очень важно.

гость

У вас великолепные работы.Скажите пожалуйста, а по какой цене вы сдаете бокалы в салон и наборы?Я просто тоже с Донецка и хотела немного сориентироваться в ценовой политике.Буду благодарна за ответ.

Kristalina

Хотите повторить мои работы и создать мне конкуренцию?

гость

Конкретно ваши-нет!))))))) Тут все что-то друг у друга повторяют.Да и Донецк огромный.....какая конкуренция?))))Хотела просто узнать цену и все.

Kristalina

Вам так кажется, что он очень огромный. Ну и не ищите лёгких путей. Пробуйте, узнавайте, звоните, спрашивайте. Что в своё время проделала и я. Удачи.