Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

сайт

сайт мне не очень нравится пому что я отправила письмо адмтнистрации свопросом и ответа нет жду уже месяц

Алесон

Милая  Ольга,  писать  о  сайте    Ваши  неудовольствия  не  корректно. Если  Вас  что-то  не  устраивает,  просто  не  заходите  на  этот  сайт. Администраторы   сделали  такой  прекрасный  сайт  для  творческих  людей.  А  от  Вас  слышны  одни  неудовольствия.  Вы  слишком  юны  и  не  терпеливы.

Бригантина

Нравится, не нравится, наравится, не нравится... Определитесь наконец! У администрации хватает забот! Если у вас вопрос по рукоделию, задайте его мастерицам! Уверенна, многие помогут!  Если по другой теме, отправьте письмо еще раз! В чем проблема?  Зачем из-за каждой мелочи отправлять такие пафосные заявления???

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Милая девочка Олечка! Ты заявляшь себя на сайте "королева знаний", а разве у таких королев могут быть какие-то вопросы? У королевы знаний должны быть ответы на любые вопросы, а если нет, то какая это Королева? Да и с грамматикой у королевы отношения не очень... А на сайте этом все учатся друг у друга, помогают друг другу, таким заявлениям здесь не место. Не нравится, так зачем пришла?

королева знаний

знаете если честно у меня взломали учётныю запись этот человек пишет гадости а мне извиняться поняли? и что делать??

CBETKA

В таких случаях обычно просто меняют пароль.

CBETKA

Ребенку просто не хватает внимания )))))

ineska

Согласна со всеми мастерицами не нравится не заходи тебя же никто силой не затягивает!!!

Фиттония

Оля, задай свой вопрос еще раз. Просто, возможно в предпраздничной суете он остался без внимания. Не делай скоропалительных выводов, наберись терпения. Чем больше ты будешь заходить на сайт и чем больше будешь учиться у других, тем больше он будет тебе нравиться. Если в твоем вопросе нет секрета, спроси всех. Возможно, кто-то и поможет. А на сайт обязательно заходи. Здесь есть чему поучиться. Успехов тебе в решении твоих проблем.

цветы 

ЛиЛеКа

О чем же ты, интересно, спросила, Оля?   Тебе столько людей написали с советами, а ты молчишь, не отвечаешь им... Почему? На сайте почти все можно найти самой: есть поиск, техники, мастер-классы. Задай свой вопрос поисковику! Там любые варианты есть! Зачем же писать сразу администрации? Можно написать кому-то из помощников... Поможем! Конечно, вопрос должен быть по существу, а не ради вопроса. Лично я не захожу на сайты, которые мне не нравятся. До этого ни мне, ни тем сайтам нет никакого дела!

Смирнова Ольга

О чём вопрос?! Есть просто ИНТЕРНЕТ- большая шпора для незнайки. Задай прямо в поисковике вопрос и не надо дуться здесь.

Raduga

Я так думаю,что тебе сайт на самом деле нравится(раз ты здесь зарегистрировалась),а вот внимания к своей персоне получила мало,а ты же королева знаний!Так научись пользоваться навигацией!Читай,учись,найди себе друзей!

Пчелка Майя 1969

Извени ( королева знаний)  но зачем же так грубо?