Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чуть-чуть интерьера...


 3 из 9 
Техника
Материал

Декор предметов Роспись Чуть-чуть интерьера Краска

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Икеевские зеркала выстроились в ряд.Покраска в черный и одно в белый.Ветка листьев повторяет рисунок на обоях (ну, почти повторяет). Идея была мужа: вот, говорит, выходишь утром из спальни, глядь в одно зеркальце- хороша! Глядь в другое- красавица! В третьем- вобще отражение Венеры! Всю ночь красила я их, красила....Утром выхожу из спальни: гладь в одно- БОГ ТЫ МОЙ!Не выспалась, глазки-щелочки. Глядь в другое- еще страшней показалось, а втретьем- вообще, хоть контрольный выстрел! Теперь, если утром прохожу мимо- только на узоры смотрю! :)

Икеевские зеркала выстроились в ряд.Покраска в черный и одно в белый.Ветка листьев повторяет рисунок на обоях (ну, почти повторяет). Идея была мужа: вот, говорит, выходишь утром из спальни, глядь в одно зеркальце- хороша! Глядь в другое- красавица! В третьем- вобще отражение Венеры! Всю ночь красила я их, красила....Утром выхожу из спальни: гладь в одно- БОГ ТЫ МОЙ!Не выспалась, глазки-щелочки. Глядь в другое- еще страшней показалось, а втретьем- вообще, хоть контрольный выстрел! Теперь, если утром прохожу мимо- только на узоры смотрю! :) (фото 1)

Продолжение прихожей. тот же рисунок с обоев, на обувнице. Сначала она была противно-рыжеватая и не подходила по цвету. Я ее перекрасила ( почему-то на фото покраска неровная, но в реале- гладкая), узор наносила акрилом, цвет- переход от серого к черному, по всей длине( 1,60 м высота).

Продолжение прихожей. тот же рисунок с обоев, на обувнице. Сначала она была противно-рыжеватая и не подходила по цвету. Я ее перекрасила ( почему-то на фото покраска неровная, но в реале- гладкая), узор наносила акрилом, цвет- переход от серого к черному, по всей длине( 1,60 м высота). (фото 2)

Оставшуюся краску использовала в ванной - тумбочка из сосны выбелена на просвет, а по бокам- нанесла узорчик с листеллы (кант между синим и бежевым кафелем ).

Оставшуюся краску использовала в ванной - тумбочка из сосны выбелена на просвет, а по бокам- нанесла узорчик с листеллы (кант между синим и бежевым кафелем ). (фото 3)

Подвесной шкафчик- тем же способом.

Подвесной шкафчик- тем же способом. (фото 4)

Вот здесь поближе видно кусочек листеллы, с которой малевала и БЫвшую ВОдочную бутылку, которая согласилась стать моей вазой в ванной (просто расписала на скорую руку акрилом).

Вот здесь поближе видно кусочек листеллы, с которой малевала и БЫвшую ВОдочную бутылку, которая согласилась стать моей вазой в ванной (просто расписала на скорую руку акрилом). (фото 5)

Ну, чтобы котам не было обидно, и их добавим в интерьер! Называется : " Ой, а мы Вас так рано не ждали с работы!."Спасибо Всем, кто заглянул ко мне в гости!!!

Ну, чтобы котам не было обидно, и их добавим в интерьер! Называется : " Ой, а мы Вас так рано не ждали с работы!."Спасибо Всем, кто заглянул ко мне в гости!!! (фото 6)
Irishka-67

Муничка

Эх,мне бы такую ванную!супер!

жена Хомяка

С зеркалами очень интересная задумка получилась!идея

Марья Сергеевна

Зеркала получились потрясающе. Вероятно с реальным отражением в них круто преувеличено, но по-доброму  улыбнуло.улыбаюсь Спасибо за настроение!!!

Elfa

Спасибо за поддержку! Я вот хочу в след. истории показать еще вариант дамской комнаты, там вот интересно! Но это уже завтра...

Марья Сергеевна

Заинтригована. кстати, завтра уже настало подмигиваю

Маришка Ч.

Все очень красиво и интересно!

Коробчук Екатерина

КРАСОТА!