Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Попрыгунчик


 685 из 1057 

Игрушка Поделки для мальчиков Моделирование конструирование Попрыгунчик Материал бросовый

В избранных: 2

Поделиться:

 
Попрыгунчик (фото 1)
 
Попрыгунчик (фото 2)

Долго сомневалась - стоит ли выносить на всеобщий суд работу одного из моих учеников. Этого попрыгунчика он придумал и сделал сам из небольшой пластиковой баночки. к крышке баночки прикреплена силиконовая нить,поэтому он умеет прыгать.

Так уж получилось,что в классе,где учится этот мальчик все дети очень творческие,многие из них прекрасно рисуют,лепят,плетут из бисера.Сказать,что этот мальчик не умеет делать все это - нельзя,но придумать и сделать самостоятельно он не может.Ему очень тяжело с этим,работать по указке он не желает,а придумать сам - не может... Он очень завидует своим одноклассникам,особенно когда мы обсуждаем комментарии Страны Мастеров или когда кто-то со стороны выражает восхищение творчеством других детей.

Я очень хочу помочь ему поверить в себя- вот почему его попрыгунчик сегодня здесь.Не знаю как вы оцените эту игрушку,но мне она понравилась.Хотелось бы получить комментарии и от вас!

Swetlanko

Не знаю сколько лет мальчику, но конструкторский подход это уже прекрасно. Летом мне посчастливилось поработать с детьми, пришла к выводу, что не талантливых детей нет, есть такие которые по той или иной причине не раскрылись. Передайте мальчику, что это очень хорошая работа, пусть продолжает творить и у него все получится.

харузина

 Огромное спасибо ,что зашли ,что Вас не оставила равнодушной работа моего ученика!!!Подписываюсь под каждым Вашим словом!Я верю в то,что все дети талантливы,и если Вы уже видели работы моих учеников - поймете,что это не пустые слова... Обязательно передам мальчику Ваш комментарий,он должен поверить в собственные силы.

алнира

Я тоже согласна с предыдущим комментарием. Передайте маленькому автору:"Молодец!" Придумал не просто поделку, а действующую динамическую игрушку. Дальнейших тебе успехов в творчестве.

харузина

Огромное спасибо,Александра!Эти слова поддержки очень важны для моего ученика.Знаю наверняка,что именно с этих слов признания его работы у него начнется новый творческий подъем с верой в собственные силы...

ЛиЛеКа

Мне понравилось, как оформлена игрушка: глаза, зубы, руки-ноги... Забавный такой!

харузина

Лидия Леонидовна,большое спасибо за комментарий!Надеюсь ,что с завтрашнего дня таких попрыгунчиков захотят сделать многие из моих учеников.

ElenaTafuni

Зинаида, а вот с таких небольших работ  все и начинают   Затем продолжить чем то другим ,а затем что то повторить  Передайте слова подержки  мальчику браво

харузина

Большое спасибо!!!Какие же нужные слова Вы нашли!!! Мальчик очень рад,что многие обратили внимание на его работу.

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

по моему симпатичныйулыбаюсь!!вон как улыбается во весь ротсмеюсь.и судя по количеству зубиков еще малыш...ручки тянет...(на руки проситься). придумывать самому всегда сложнодумаю. вот я например 99% повторюшничаюсмущаюсь

харузина

Спасибо огромное за эти слова поддержки!!!

mamuha

Зиночка, поздравляю с еще одним творческим ребенком в вашем дружном коллективе, главное-начать!!! Попрыгунчик-прехорошенький! Очень понравились новые работы из бисера и шарик-фонарик!

харузина

Огромное спасибо ,что Вы следите за нашим творчеством!Очень важны моим мальчикам эти добрые слова,дающие уверенность в собственных силах.

Юность

Замечательный попрыгунчик! Сам придумал, сам воплотил свою идею в жизнь! Молодец! Успехов ему в творчестве! Все получиться, главное, начать, а это он уже сделал!

харузина

Приятно получить такие добрые слова поддержки! Большое спасибо!!!Мы очень ценим Ваше внимание.

ЛеПа

Ваш воспитанник молодец!!! сам придумал и воплотил,здорово!!! Удачи ему в творчестве!!! И согласна с Леной Базаровой - не все взрослые могут придумать какую-нибудь свежую идею,я тоже повторюшничаю,так что он вдвойне молодчинка!!!

Скажите,а как чувствует себя Юваль? Передайте,пожалуйста,что в СМ помнят про него!

харузина

Как приятно читать комментарий,идущий от самого сердца!Спасибо Вам!!!

А Юваль потихоньку приходит в себя,мы просто не даем ему возможности  раскисать...

гость

Огромное спасибо Вашему воспитанику за прекраную идею. Теперь я точно знаю какую игрушку предложить моему двухлетнему непоседе. ура!

харузина

Лучшей похвалы и придумать трудно... Спасибо!!!