Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

SOS МАСТЕРА КВИЛЛИНГА СПАСАЙТЕ , ГЛЯНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРЕДЫДУЩЕЕ МОЕ ФОТО .


Тип работы
Техника

Квиллинг SOS МАСТЕРА КВИЛЛИНГА СПАСАЙТЕ ГЛЯНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРЕДЫДУЩЕЕ МОЕ ФОТО

В избранных: 1

Поделиться:

ПОСМОТРИТЕ ПРЕДЫДУЩЕЕ ФОТО

ПОСМОТРИТЕ ПРЕДЫДУЩЕЕ ФОТО
Лариса Литвиненко

Татьяна, хорошие у Вас начинания в квиллинге! Но сразу не берите сложные композиции, начните с простого! Стебельки-ребром в плоской композиции хорошо смотрятся....Да Вы в своей композиции всё разбросали-теперь нужно соединить- пробуйте листиками, стебельками и т.д...... Но если Вам понравилась картинка- скопируйте-отпечатайте её и по ней выкладывайте свои элементы- и у Вас всё получитсясимпатияжму рукуцветы

татьяна тищенко

ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА СПАСИБО ЗА СОВЕТ . ПРО ЛИСТИКИ Я ПОДУМАЮ .думаю

Куртова Наталья

Татьяна, я тоже делаю первые шаги в квиллинге, поэтому мне понятны ваши затруднения и вопросы. По-моему у вас хорошо получились крупные элементы-цветы. Стебельки, поставленные на ребро тут смотреться не будут. Я бы убрала боковые васильки и добавила в середине листочков, сделанных из роллов.Когда собираете композицию, не торопитесь приклеивать, а попробуйте по-разному расположить элементы и обязательно один из вариантов будет удачным.Не обижайтесь, если написала что-то не так. Успехов!

татьяна тищенко

НАТАША , СПАСИБО БОЛЬШОЕ . СОВЕТЫ ДАНЫ В ОЧЕНЬ КОРРЕКТНОЙ ФОРМЕ . И ОЧЕНЬ ПРАКТИЧНЫ . ОТОЙДУ ОТ ШОКА И НЕКОТОРЫМИ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ . ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО благодарю

ЮШимира

Татьяна вы можете сделать стебельки из тонкой проволочки оклеенной бумагой(можно гофрированной т.к. она мягче и тоньше других).В квиллинге это допустимо. А можно просто ролы зеленого цвета сплюснуть и выкладывать друг за дружкой как стебелек.Желаю успехов.

татьяна тищенко

СПАСИБО БОЛЬШОЕ . ЭТО ИНТЕРЕСНОЕ РЕШЕНИЕ . Я ПОДУМАЮ . МОЖЕТ НЕ СЮДА , НО БУДУ ЭТО ИСПОЛЬЗОВАТЬцветы

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

советовать не буду тк сама еще квилинг не освоила но с большим удовольствием зашла к вам в гости)))

татьяна тищенко

ЛЕНОЧКА СПАСИБО благодарю