Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пупс


 138 из 155 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Пупс Капрон Ткань

Поделиться:

такого пупсика смастерила моя дочура :)

такого пупсика смастерила моя дочура :) (фото 1)

позирует с моей русалкой :)

позирует с моей русалкой :) (фото 2)

Это первая работа моей дочи,она очень старалась, тем более что она не очень любит рукодельничать(в отличии от меня :) ) а тут вдохновилась моей работой и Страной мастеров и сделала пупса,одежду ему тоже сама шила. Ей 11 лет.

ElenaTafuni

Ирена, отличная кукла  бравоБудущий модельер   и талант

angellira

спасибо,Леночка! Доча дизайнером хочет стать,в художественной школе учится  :)

оксана ш

очень симпотичный пупсик получился!цветы

angellira

спсибо! :) передам доче :)

Ольга Запорощенко Добрые Куклы GOLDEN

Молодец, доця!браво Хорошенького пупса смастерила! А мои девчата только посматривают издалека, хотя младшая (13 лет) вчера попросилась за машинку, чуть пошила и говорит, интересно, но шить я никогда не буду. А я ведь тоже зарекалась этим шитьем заниматься. И вяжу, и макраме, и т.д...., но шить в школе еще отбили охоту, да и машинка была старая, часто не слушалась. А теперь и сама удивляюсь, как это меня и чтот к этому делу привело. Так что дочка, возможно, полюбит рукодельничать рано или поздно. Удачи!

angellira

а я вот даже имею профессию портной верхней женской одежды, а шить не люблю может потому.что мама меня заставила туда идти учиться против моей воли...поэтому я свою дочь стараюсь не заставлять,но подталкивать в нужное русло :)

Ольга Запорощенко Добрые Куклы GOLDEN

Да я тоже иак считаю, что дети сами должны определиться. Посоветовать посоветую, но настаивать не буду, решение мои дети принимают самостоятельно, чтобы не было потом обид, что мы им жизнь испортили, не тем путем направили.улыбаюсь

angellira

значит мы солидарны!жму руку