Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Русалка


 139 из 155 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Русалка Ткань

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

 
Русалка (фото 1)

фотосессия :)

фотосессия :) (фото 2)
 
Русалка (фото 3)

хотела сделать пупса,а доча увидела лицо и сказала,что это русалка, Ну а дальше-полёт фантазии. По моему получилась очень смешная,даже мужу понравилась :) :)это тока вторая работа с капроном. Приму любую критику!

Copilka

приветствуюОй,как мне НРАВИТСЯЯЯЯЯ!!!смеюсьИ забавно и идея-СУПЕР!!!бравоВы с дочей-МОЛОДЦЫ!!!бравоцветы

angellira

cспасибо! мне очень понравился ваш отзывсмеюсь

NAVA

Русалка супер,моей доче понравилась тоже,только грудь говорит маленькаясмущаюсь. зато хвостик обалдеть,так и переливаетсябраво

angellira

хихи ну да, с размером груди ей не повезло :) ну она у меня первая,сделаем и побольшей грудью :) доча моя хотела лифчик на неё нацепить. Ну какая русалка в лифчике?смеюсь

NAVA

так ракушки почти что ливчиксмеюсь

angellira

это идеясмеюсь

ElenaTafuni

Мне понравилась русалочкасупер!

Bukfa

Ну, это - ващеее! Вот так тетя морская! смеюсь Молодец, фантазерка

Carol

Как русалка с дипломом (у менях этих дипломов за переход Экватора больше десятка),официально родню приветствую:)). И рыба мне понравилась:))

angellira

что за диплом? не совсем поняладумаю

Carol

При переходе Экватора, когда это отмечается, всем, кто принял крещение в купели морской (у нас купелью служила коробка от сейсмокосы), выдается диплом от Нептуна, что "романтику страстному...разрешается.. ходить в широтах южных и северных", ну и прочая лабуда на двух языках:)) Переход туда-обратно считается за 1 раз. Ну, вот таких дипломов у меня больше десятка. А купают только один раз, если сразу дали имя, а если нет имени, купают по новой:)) Вот я штатной русалкой всегда и была.

angellira

аааа теперь понятно! спасибо за разъяснение!!цветы

гость

да ну не очень то копировно с радужных пупсов

angellira

это не копия, а оригинал