Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Старим ВСЕ!


 6 из 9 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Рождество Декупаж Старим ВСЕ Салфетки

В избранных: 4

Поделиться:

В ход пошли блокноты.Был у меня один, ручной сборки: небеленая,натуральная бумага, сверху-картон,Собран на бечевки. И вот решила еще более старый вид придать. Мотив-любимый мною "Поцелуй" Густава Климта, позолота, акрил, кракелюр и золотой контур,финишный лак для долголетия.

В ход пошли блокноты.Был у меня один, ручной сборки: небеленая,натуральная бумага, сверху-картон,Собран на бечевки. И вот решила еще более старый вид придать. Мотив-любимый мною "Поцелуй" Густава Климта, позолота, акрил, кракелюр и золотой контур,финишный лак для долголетия. (фото 1)

Это внутренний мир блокнота.

Это внутренний мир блокнота. (фото 2)

Тыльная сторона.

Тыльная сторона. (фото 3)

Адресная книжка" Золотая шаль". На заднем фоне- какой она была ДО покраски.

Адресная книжка" Золотая шаль". На заднем фоне- какой она была ДО покраски. (фото 4)

Еженедельник, елементы салфетки, акрил золотой, бронза, точечный рисунок и объемные красочки. Тоже в подарок на Новый год.

Еженедельник, елементы салфетки, акрил золотой, бронза, точечный рисунок и объемные красочки. Тоже в подарок на Новый год. (фото 5)

Более крупным планом. Как-то ракурс удачный не могу поймать...

Более крупным планом. Как-то ракурс удачный не могу поймать... (фото 6)

Ну, и напоследок, для мужа и его друга- визитницы.Типа: " Не кочегары мы, не плотники....",ну и не моряки, конечно, но море-то рядом! :)

Ну, и напоследок, для мужа и его  друга- визитницы.Типа: " Не кочегары мы, не плотники....",ну и не моряки, конечно, но море-то рядом! :) (фото 7)
Karimf Neon

Прекрасные работы !!! Браво!!! браво

yti pyti

красота какаябравобрааво

ЮмЮм

Все работы хороши! Особенно блокнот и визитница понравились!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Посмотрела все работы. Здорово! Особенно понравились коты на часах!

KsuWiz

Все очень красивое!!! Мне визитницы приглянулись - скоро 23 февраля ,)

Elfa

Спасибо всем за коментарии! Я вот на 23-е уже кошельки ищу ( декупажить, так декупажить!)

Marischulya

Все работы отличные! Визитницы-супер-утащила себе.СПАСИБО!

ostrovskaya_elena

Здорово получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!

Муничка

Очень красиво!Моя сестра обожает этот "поцелуй",у неё есть потрясающая вышивка по мотивам этой картины.Подскажите что это-распечатка?

Elfa

Катюша, это 3-слойная салфетка. Хотя оригинал Г.Климт писал настоящими пластинками золота! У Вас очень прикольные поделки, и с юмором, меня впечатлил Голопопик (кстати, из чего он?). Я бы предложила на обмен, только незнаю, я в Риге.

Муничка

Неужели продаются такие салфетки???удивляюсьВ нашем городишке о таком можно только мечтать!А голопопики шьются из капрона,их в "стране" очень много.А вот и вышивка,это хобби моей мамы, никак не могу все работы сфотографировать...

Elfa

Катя! Я выпала в осадок!( извини за сленг, но других слов не подберу!). Как здорово смотрится вышивка! Понимаешь, для меня Климт -....Я очень люблю его работы, стиль. У нас в Бутике посуда с его мотивами обалденных денег стоит. Я даже хочу декупаж  с его мотивом сделать на сервизе (запечь в духовке, чтобы пользоваться). Потом покажу. А на сайте я только-только, многих работ еще не видела, да и отпуск закончился, вся в работе.НО: твой голопопик-первый, и он мне нравится! Да, я читала, что девочки здесь меняются салфетками в письмах, я могла бы..

Муничка

Эдита,я не особо разбираюсь в почтовых пересылках,письма отправляла в далёком детстве...Но я думаю всё возможно!Я убить готова за такие салфетки!умираю от смехаТолько,боюсь,предложить мне нечего...грустноПостараюсь сегодня выложить свои запасы!

Elfa

Я на выходных тоже выложу варианты.

Маришка Ч.

Все работы ХОРОШИ!!!!!! Насмотрелась от души !!!!!!