Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Весенняя прогулка


 48 из 48       
Техника
Материал

Картина панно рисунок Аппликация Весенняя прогулка Соломка

В избранных: 2

Поделиться:

Весенняя прогулка
Ольга Брусничкина

Чудесная картина!Ничего не умею и не понимаю в этой технике,но красота завораживает!Только вот название...Может лучше "Единение душ" или "Подружки".Спасибо.

SvetlanaM

Спасибо за чудесные варианты заголовков картины. От сюжета веет легкостью и предвкушением веселой весенней прогулки среди цветущих садов.

Елена Алексеевна

Какая прелесть!

gatase_14

Красивые у вас работы, очень!!!браво

larisa belyakova

Очень красивые работыбраво

Мысли Евгения

Замечательные работы.

Маша Лапина

Как же вы делаете такие мелкие детали, как лицо, например? Сколько примерно времени уходит на одну работу? Мне кажется, это должно быть труднее, чем вышивка.

SvetlanaM

Это не труднее, а более творческий подход, т.к. сама придумываешь, как сделать ту или иную деталь. Лицо я делаю из более светлой соломы. Глаза и нос рисую черной гелиевой ручкой, иногда черной бумагой или просто вырезаю по контору ножницами. Если времени много (отпуск ), можно успеть за 2 недели достаточно сложную и большую картину. В будние дни это время растягивается на 2-4 месяца. Соломка - это менее деньгоемкое увлечение, т.к. требует всего лишь бумагу, клей, кисти и т.д. Сомое дорогое - рамка для фотографий. Вышивка - сначала купить набор, нитки, ВЫШИТЬ, оформление.

Валисий

браво