Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Алинкино пальтишко


Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Алинкино пальтишко Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

За всеми ключницами,бутылочками,"панношками" забыла,когда сидела за швейной машинкой.Но давно мне хотелось сделать для племяшки кофточку из искусственного меха.

За всеми ключницами,бутылочками,"панношками" забыла,когда сидела за швейной машинкой.Но давно мне хотелось сделать для племяшки кофточку из искусственного меха. (фото 1)

Вот и порадовала ее на Новый год.

Вот и порадовала ее на Новый год. (фото 2)

Крой прямой.Капюшон двойной из меха.

Крой прямой.Капюшон двойной из меха. (фото 3)

Подкладка трикотаж.

Подкладка трикотаж. (фото 4)

Петли навесные из декоративного шнура.

Петли навесные из декоративного шнура. (фото 5)

Вот такая Алинка ,мягкая красавица!

Вот такая Алинка ,мягкая красавица! (фото 6)

Настолько приятная вещица получилась,что подумываю и себе сотворить!Ощущение,как буд-то гладишь вот такого кролика.

Муничка

Супер!Маленькая модница,наверное,в восторге?

Ольга Брусничкина

Маленькая модница пролила слезы,что это была не очередная игрушка.Потом успокоилась и решила,что она давно такое пальтишко хотела!

Оль Ха

Олечка,ну на все ты руки мастерица!Пальтишко- прелесть!!!Чувствуется мякенькое,легенькое,красота!С шитьем со школы не дружила,смогли таки хорошие преподаватели отбить охоту на всю жизнь!Могу постельное белье сшить ,ну и куклу -примитивчик на руках...поэтому завидую белой завистью терпению и ручкам(растущим откуда надо!!!)

Ольга Брусничкина

Спасибо,вот и свиделись.А то мне уже и общения на сайте не хватает.Все заняты,в гости не заходят,видно оливье новогоднее доедают.Чем,Олечка,сейчас заняты?А я,видно,как и Настина бабушка ,декупажем наелась.Поищу себя еще в чем-то.Приятно было повидаться.Это Вам         !Весны хочется!

Оль Ха

Оля,какие ландыши,мои любимые цветы,спасибо!Я деревья кофейные выращивала,уже соскучилась по декупажу,сделала рамку для фото в подарок подруге,вернувшейся из Парижа.Сейчас обработаю фото и выставлю.А еще закупила массажных щеток,что то захотелось уже начать наборчики к 8 марта да к дням рождения поделать,а еще хочется поплести из цветных трубочек(значит надо трубочки красить),есть кожа,хочется попробовать бутылочку сделать....а еще....а еще.....вот....а на самом деле,может завтра еще чем займусь......Олечка,буду с нетерпение ждать...куда тебя фантазия занесет,какие шедевры сотворишь!!!

Irishka-67

Ну точно модЕль подрастает!!! А наряд, просто...

Ольга Брусничкина

Спасибо,Ирочка.Вы никогда мимо не проходите.

Натали И.

Эффектное пальтищко! Браво, мастерицы!цветы

Leonardeska

Прелестная кофточка!!!благодарю