Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тайна Рождества


Событие
Материал

Картина панно рисунок Рождество Вышивка крестом Тайна Рождества Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Тайна Рождества
Марья-Искусница

бравобравобраво

Юлия Аминова

Большое спасибо!

Шелкопряд

О-о-о-о! Как красиво смотрится! У меня лежит где-то такая схема - руки не доходят никак.

IVA23

Валентина Геннадьевна, может, тогда Вы скинете для страждущих схемку... Очень понравилась своей трогательностью и изяществом, пожаааааааааалуйста......

Шелкопряд

Вера, я бы рада скинуть схемку, но у меня, кроме компьютера, ничего нет. Схема покупная, на бумаге. Я могу попросить у дочери фотоаппарат, но, наверно, очень мелко будет на снимке, не видно клеток. Или можно как-то увеличить? Подскажите.

IVA23

Если фотографировать - то можно складывать и частями снимать, только каждый следующий снимок делать с небольшим запасом, чтобы вошли ВСЕ клетки. И, конечно, очень точно дать номера цветов, если они есть...

А есть ли возможность отсканировать ее?

И еще - какое ее точное название, можно было бы хотя бы так поискать.

Спасибо Вам!

 

Шелкопряд

Отсканировать возможности нет. Тем более что сканер-то нужен цветной (схема цветная). А сфотографировать попробую, если получится. Завтра схожу к дочери за фотоаппаратом.

А название на схеме такое: "Избранные узоры для вышивки крестом. Журнал "Домашняя коллекция" из Санкт-Петербурга". Арт. ДК-93. Тут ещё тел.\факс дан: (812) 301-68-84.

Есть ещё вариант. Я могу Вам выслать схему по почте в конверте. Даже безвозмездно или в обмен на схемку, которая Вам уже не нужна. Если согласны на такой вариант, напишите адрес.

Тимофеева Анна Васильевна

Очень красиво))) А схемку можно?

Юлия Аминова

Благодарю за оценку. А схемки нет, отдала подруге.

IVA23

Юлечка! Замечательная вышивка! Повеяло сказкой и тайной! Что-то там за дверью?.. Очень красиво и очень жаль, что схемки нет...

Юленька, а какое ее точное название? Я бы так поискала...

Юлия 1976

Очень сказочно!!!супер!