Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хвастаюсь! Вот такая КИСЬКА… символ года)


 4 из 11 
Событие
Техника

Игрушка Интерьер Новый год Шитьё Хвастаюсь Вот такая КИСЬКА… символ года Бисер Бусины Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

 
Хвастаюсь! Вот такая КИСЬКА… символ года) (фото 1)
 
Хвастаюсь! Вот такая КИСЬКА… символ года) (фото 2)

Сшила котечку, украсила бисером и набила холопфайром. Дольше всех выбирала чем украсить ей шейку))). Выкройка изначально кривоватая… как-бы показывает кошку в движении (разные ушки и щёчки).

Я усовершенствовала её сделав не плоской с двух сторон (как игрушку), а сделала из неё украшение интерьера (добавила дно для поддержки). Ну и глазки ей придумала, бусики, носик...думаю мило и стильно получилось!

Готовилась на подарок.

 

Magda-san

Кисонька-Мурысонька - как ты Очаровательна и Хороша!!!супер!Положила Кисоньку в копилочку, будем делать с детьми. Спасибо!!!цветы

gala58

супер!Симпатичная киса,но мне кажется что ей зрачка не хватаетдумаюхотя это только моё мнение.У меня кисы по такой-же выкройкежму руку

Сильва

Нет...просто фото неудачное немного. Бисер прозрачный и в жизни его практичекси невидно...красиво смотрится. Вот одна девочка художница мне посоветовала зрачки под цвет бусинок вышить сиреневым. Вчера съездила и купила светло-сиреневые нитки и следующая киса будет с глазками щёлочками и носиокм сиреневым...думаю интересней будет)