Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Редактор журнала


 125 из 286 
Тип работы
Техника

Кукла День рождения Шитьё Редактор журнала

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Редактор журнала "Наше наследие"
У Кириного брата юбилей и она заказала для него куклу, обязательно с журналом и пером в руках. Форма одежды тоже ее желание, еще она хотела чтобы у него была ракетка, так как он играет в теннис. Потом отказались от этой идеи.

Редактор журнала "Наше наследие"
У Кириного брата юбилей и она заказала для него куклу, обязательно с журналом и пером в руках. Форма одежды тоже ее желание, еще она хотела чтобы у него была ракетка, так как он играет в теннис. Потом отказались от этой идеи. (фото 1)

Рост 50 см. Он может сидеть , стоять,двигаться и сгибаться в разные стороны.
Впервые попробовала шить перчатку для рук по МК ликмы https://stranamasterov.ru/node/88233. Очень понравилось, теперь буду шить только так, очень удобно и быстро, а главное получается ровно и аккуратно. А то раньше как делать руки, так хоть плачь(((.

 Рост 50 см.  Он может сидеть , стоять,двигаться и сгибаться  в разные стороны.
Впервые попробовала шить перчатку для рук по МК ликмы https://stranamasterov.ru/node/88233. Очень понравилось, теперь буду шить только так, очень удобно и быстро, а главное получается ровно и аккуратно. А то раньше как делать руки, так хоть плачь(((.
 (фото 2)
 
Редактор журнала (фото 3)
 
Редактор журнала (фото 4)

Уф, устал фоткаться, решил присесть, но добро свое не отпускает.

Уф, устал фоткаться, решил присесть, но добро свое не отпускает. (фото 5)

Перо и журнал делала муж.

Перо и журнал делала муж. (фото 6)

Для меня очень важно ваше мнениеда!!!

 

СпасибоВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!!!

 

Светлана26

Серьезный мужчина! А он у вас без ушей?

Анаджан

Честно сказать я никакой серьезности в нем не вижу. В жизни этот человек живет только журналом, это его жизнь.

Без ушей, что -то с этой частью я пока никак не подружусь. На некоторых куклах есть ушки.

 

Елена Аржанова

Молодец, а ушки можете сделать и сейчас!

Анаджан

Леночка, спасибо большое благодарюцветы!!! Ушки уже нельзя сделать, делали все второпях, сроки были ограничены очень сильно. Сначала на 10 число договорились, а потом аж чтобы к 5 все было готово, т.е. отдать 4 января.

Марина Курбатова

Галантный мужчина и сразу видно умный!!!! Хорош!!! Анюта, ты уже и в этом деле преуспела и Славик не отстает - МОЛОДЦЫ!!! А кто ему одежду вязал?

Анаджан

Мариша, спасибо тебе солнышко мое ясное за добрые слова и поддержку благодарюцветысимпатия!!! Славику иногда тяжко приходится, пока делал журнал истонался. В реальности журнал большой и очень тяжелый, вот и пытались сделать имитацию более реальную. А листы надо мерить и резать ровно, что очень тяжело и неудобно. Потом я придумала более легкий способ нарезания страниц и дело пошло гораздо быстрее ( а то журнал у нас чуть не похудел в половину хихикает).

Брюки, рубашка, футболка моя работа. А свитер в две руки с мамой. Она вязала резинку, а далее все я, потом она сшила его и ворот обвязала крючком. Мужичек оказался не маленького роста, да еще и плотненький. А свитер попросили болохонистым сделать. Но вся беда была в том, что вязали из трех ниток тонких (чистая шерсть), намучились. Ведь очень давно, ни мама, ни я не брали спицы в руки. Поэтому когда редактор был готов мы срочно отметили его одеяниеедасмеюсь.

Марина Курбатова

благодарюО, сколько всего интересного за кадром осталось!!)))))) У Вас уже настоящий семейный подряд! Здесь уже не "Браво!" надо говорить, а "БРАВИССИМО!!!!!!!" Вот где ручки золотые - все МОЛОДЦЫ!!!!!!!!цветыцветыцветы ( Каждому по заслуженному букетику!)

Анаджан

Мариша, спасибочки большое за букеты и  БРАВИССИМО, всем передам, они будут очень довольны и горды благодарюцветы

Нина073

Анечка , ты умница . Прикольный дядька получился ...ну и что что без ушей может он никого и ничто слышать не хочет  если живет своим журналом )))) МОЛОДЕЦсупер!

Анаджан

Ниночка, приветствую, очень рада тебя видетьцветы!!! Спасибо большое за доброту и поддержку благодарюцветы!!! Он на самом деле, кроме журнала ни чем не интересуется, это работа, хобби и вся жизнь в этом журналеда. На мой взгляд и без ушей он хорошо и красивсмущаюсь.

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Аня, а это Владимир Петрович? Ты его знаешь лично???  Я, к сожалению, лично не знакома, но наслышана о его интеллекте и эрудиции. Кукла потрясающая! Как ты умудряешся такие выразительные лица делать?

Анаджан

Любочка. спасибочки тебе пребольшущее, твоя поддержка и доброта окрыляет и вдохновляет благодарюцветы!!!

Да это он, лично его я не знаю, мы дружим с его сестрой (кукла Кира), она наша соседка ( в мамином доме), если я не ошибаюсь она вроде профессордумаю, надо уточнить будет. Кира зовет его Вовка, хотя ему исполнилось 70 лет хихикает.

А лица, пыталась найти вырезку из журнала, по которой делала его, пока не нашла. Как найду покажу, там вообще очень трудно рассмотреть что-то. В общем что увидела, то и сделала да.

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Анюта! Ты молодчина! Ведь не портретное внешнее сходство главное, а настроение, душа! А это у тебя получилось замечательно! Кстати, его фото много в Инете, фамилия его Енишерлов. У меня двоюродный брат , ученый физик-ядерщик, с ним знаком, он его тезка , но сейчас живет во Франции.

Вот от него я и наслышана.

Анаджан

Любаша, спасибо тебе, я нашла его фото. Боже мой, как тесен мир, как здорово, твой брат с ним знаком.

Когда заказали куклу, времени совсем не было, мы уезжали и дали нам только вырезку из журнала с крошечной его фотографией коллективной. А там с инетом было очень туговато. На мой взгляд сходство есть, и Кира сказала, что похож, ну кроме комплекции хихикает.

Мысли Евгения

Симпатичный..

Анаджан

Женечка, спасибо огромное благодарюцветы!!!

vaulchenko

Анечка!!! Как всё ИНТЕРЕСНО! Удивительный подарок и удивительное ваше семейное творческое дело!!!

Анаджан

Валечка, премного благодарна за твою доброту и поддержкублагодарюцветы!!! Как мой муж говорит, я хороший организатор, всем работу найду смеюсь. Была бы возможность и Федор Константинович тоже бы трудился, но могет только своим хвостом размахивать и мешать, когда проявляя свою неземную любовь, а когда и что-нибудь свиснуть себе в игрушкида. А маму пришлось подключать, сроки очень поджимали. А в итоге Кира заболела, и подарок пока не подаренгрустно. Очень хочется узнать реакцию одаряемого, говорят он любит всякие приколы.

vaulchenko

Анечка! я думаю восторженные крики  вам  ОБЕСПЕЧЕНЫ! (а если именниник  кричать постесняется, МЫ за него уже кричим - БРАААААААВО!)жму руку

Анаджан

Валечка, спасибо радость моя благодарюблагодарюблагодарю!!! Слышим , слышим крики цветыцветыцветы!!!

ЮмЮм

дааа, вот это работа!! Анечка, я в ауте удивляюсьбраво

Потрясно! какой мужчина, просто чувствуется журналистский дух, у меня есть знакомые журналисты :) Очень харизматичный. Понравился весь, от макушки до ботинок :))

Вы все молодцы! такую работу в такой короткий срок сделали!!!

Анаджан

Викуля, спасибочки тебе пребольшущее благодарюцветы!!! Это пожалуй одна из сложных, но в тоже время очень интересная работа в смысле одежды дл куклы. Голову я шила еще в Кисловодске, и она долго потешала горничную, а когда к ней еще прибавилась голова попика, снеговика, я видела как в наш номер, пока его убирали приходили другие горничные смеюсь, представляю их шок от увиденного, без тела одни головы. Каркас еще успели сделать до НГ, а вот с первого января в авральном режиме, вся одежда. При этом ничто не было шито на машинке, все в ручную. Мамину машинку пока достанешь, да настроишь, быстрее сошьешь так да. Ботинки тоже делала впервые, сразу на ногу (натур. кожа). Пришлось попотеть, но результатом на данном этапе довольна. Буду стараться делать лучше.

gala58

бравоОчень импозантный мужчина,всем браво!!!!бравобравобраво

Анаджан

Галина, благодарю за крики Браво, очень рада, что понравился мужичек благодарюцветы!!! Мы очень старались, а когда он был готов, я боялась на него смотреть, уж больно как живой  человек смотрит на тебя да.

Copilka

КАК ЗДОРОВО!!!приветствуюбравоНу и молодцы же вы!цветыцветыДаже мама поддержала творческий процесс!супер!цветыПросто-СУПЕРСКИЙ СУПЕР!!!!цветыбравобраво

Анаджан

Леночка, спасибо тебе пребольшущее, твоя поддержка очень важна для меня благодарюцветы!!! У меня так  - Доцент заставит (из Джентель. Удачи)хихикает, я конечно не заставляю, но умею очень хорошо упрашивать о помощида.

Copilka

благодарюДа любая умная женщина умеет действовать как кошка - всегда знает ,когда сказать "МЯУ!"смеюсь

Анаджан

А я и есть кошка, меня муж, когда приходит домой  зовет кис-кис хихикает. Иногда такое случается и в магазине, что приводит в шок окружающих...

игнатия

Такой  важный , серьезный мужчина, профессионал своего дела:))))))))муж молодчинка помогает.СУПЕР!!!!!!!!!!Очень понравился!

Анаджан

Танечка, спасибо тебе пребольшущее благодарюцветы!!! Очень рада, что наши усилия заслуживают столько добрых и самых лучших слов симпатия!!!

Kyld

Анечка, забавный дяька у тебя получился))))) Свитер классный, просто дизайнерская вещь!! И перо с журналом очень настоящие, мужу в очередной раз респект)))) Анечка, пора уже шить уши куклам)))) Это просто, а выглядит лучше, посмори у Ликмы все очень подробно описано. А как ты ботинки делала?

Анаджан

Леночка, очень рада твоим словам, аж загордилась благодарюцветы!!! Вот свитер связать это ж ерунда (ктсати одежку для попика я сама вязала https://stranamasterov.ru/node/132431), а вот с ушами полная засада да. Буду стараться  их делать)))

А ботинки делала так. Сначала вырезала картонку по ступне и приклеила ее к ноге, сверху кусок кожи больше чем сама картонка и подняла их наверх, приклеив по ноге. Потом кусок кожи по верху ноги и пятку сделала отдельно. Далее окантовку по всему ботинку и усе. Это был пробный эксперимент. Инета у мамы нет, поэтому посмотреть  и сделать что-то лучше не было возможности. Буду стараться делать лучше и красивее. Хотя эти ботиночки всем понравились, и стоит он очень хорошо на ногах.

Т а м а р а

Анечка! Это Епифанцев в молодости?

Думаю ему будет лестно посмотреть на себя такого молодого  подтянутогоподмигиваю.

Анаджан

Тамарочка, спасибо большое благодарюцветы!!! Только он Енишерлов, а ты с ним знакома?  Да сейчас он в другой форме, но  в душе молодой, стройный. Но до сих пор очень красивый мужчина цветы.

Т а м а р а

Вот уж точно, с ума по-одиночке сходят...смеюсь

с чего я написала...думаю

Нет, Анечка, я знаю его заочно. Интернет  всемогущда.

 

 

 

Анаджан

хихикает ничего страшного бывает. А я к своему стыду его не знала и не слышала о нем. Уже сколько лет дружим, а вот разговор никогда не зоходил. А вот судьба свела правда тоже заочно смеюсь. Журнал мне очень понравился, теперь буду читать.

Yulia L

Ух, ты какой колоритный мужчина! супер!Ань, поражаюсь твоей разноплановости, за что не берешься, получается классно!!! цветы

Анаджан

Юленька, спасибочки тебе пребольшущее благодарюцветы!!! Поддержка твоя и многих девочек вдохновляют меня и дают столько сил, что горы могу свернуть благодарю!!! Когда мы варганили наряд (С учетом того, что я не умею шить вообще.Все что я шью чистая авантюра, ну не могу я сказать, что не умею что-то делать. Поэтому берусь за все, а там куда кривая выведетсмеюсь) после того как я сама сделала воротник и внутрь пришила футболку под свитер, даже мама была в шоке удивляюсь, я правда сама немного была в ударе.

Zeny

Анют,такое удовольствие получила от прочтения и просмотра ,а еще когда узнала ,как у Вас все шилось ,вообще и насмеялась, и по удивлялась ,и порадовалась! Вы все такие классные,дружные ,очень рада за Вас!!!!бравосимпатия

Анаджан

Женечка, спасибо тебе пребольшущее за позитив, поддержку и доброту благодарюцветы!!! К счастью мы очень дружны, мама зятя называет сыном, а муж ее мамкой симпатия. А когда вместе что-то делаешь, то все идет веселее и дружнее, бывает конечно иногда обстановка могет накалится, но мы как-то не принимает это близко к сердцу и все решается не успев начаться да.

радиокалина

Как приятно знать, что у нас такие замечательные редакторы литературных журналов: серьезные и интеллигентные, спортивные и читающие. Понравился, горжусь, учусь. Ты - молодчина!

Анаджан

Людочка, спасибо солнышко мое благодарю, твоя доброта и поддержка очень дорога мне цветы!!! Мы очень старались, я думала что это моя лучшая голова. А Славик говорит, что наше сердце лучше смущаюсь.

Оль Ха

Какой интересный мужчина,ну,Анюта...куклы у тебя получаются....,просто супер!Благодаря им,мы уже знакомимся с твоими друзьями и знакомыми!!!И главное,вся семья при деле!Молодец,очень импозантный персонаж!!!супер!бравосупер!

Анаджан

Оленька, спасибо солнышко за доброту и поддержку благодарюцветы!!! Надеюсь в скором времени еще познакомить с моими челенами семьи, если конечно все получится, что задумано думаю.

А ты не видела мои работы https://stranamasterov.ru/node/132431, там есть несколько кукол. А самая большая гордость бисерная елочка, смущаюсь.

Захария

Какой мужчина колоритныйсупер!))) Самый настоящий редактор, уж я на них насмотрелась на всяких, сама в газете работала)))) Красавчик просто!!!!супер! Интеллигентный мужчина, сразу видно любит свое дело и перо какое!!!! бравоКлассный, Ань!бравоКак они тебе удаются хорошо!бравоНу и муж, конечно, молодчина!браво

Анаджан

Оленька, спасибочки  дорогая благодарюцветы!!! Я никогда не общалась и не знаю вообще этот мир. Один раз видела Миткову, она была соседка моей сестры и они общались. Пришлось выкручиваться, так как фото практически не было, одна маленькая в кучке других людей, он голову опустил, на другой в профиль. Вот и делала по той что в профиль хихикает. А куклы делать очень интересно, попадаешь как-то в другой мир сказки и волшебства, а что получится да. Попробуй, тебе очень понравится, а уж Мк Ликмы научат любого желающего шить кукол.

Захария

Ничего себе, ты по фото делала???? удивляюсьну ты даешь..а я думала ты сама образ придумала, ну редактор и редактор, каким ты его видишь, таким и делаешь, а ты по фотке оказывается....Молодец!браво

Анаджан

Мне по фото проще делать человека, да и сходство хочется. А то стоматолога со слов делала, так сказали ничего общего нет с оригиналом. Но потом решили , что так лучше, дабы не обидеть врача.

Poslёna Зимняя

Какой интересный!

Анаджан

Спасибочки!!!