Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Светлое Рождество в подарках


 7 из 9 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Рождество Декупаж Светлое Рождество в подарках Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Бутылочку вина оформила декупажной салфеткой, показалось мало: на елочки нанесла скорлупу, добавила на крыши домов структурный белый гель для объема и серебряным контуром изобразила звезды и месяц.

Бутылочку вина оформила декупажной салфеткой, показалось мало: на елочки нанесла скорлупу, добавила на крыши домов структурный белый гель для объема и серебряным контуром изобразила звезды и месяц. (фото 1)

Подарок друзьям:на тарелочке обратный декупаж, рисовая обожженная бумага и кракеле с золотым контуром. Бутылка вина слева : рисовая бумага ( без белой грунтовки) с прорисовкой акрилом ,а фон черной с патиной краской. Контур-точечный,серебро.

Подарок друзьям:на тарелочке обратный декупаж, рисовая  обожженная бумага и кракеле с золотым контуром. Бутылка вина слева : рисовая бумага ( без белой грунтовки) с прорисовкой акрилом ,а фон черной с патиной краской. Контур-точечный,серебро. (фото 2)

У друзей был юбилей. Вместо открытки: их свадебное фото на тарелочке с голубой каемочкой.

У друзей был юбилей. Вместо открытки: их свадебное фото на тарелочке с голубой каемочкой. (фото 3)

Шоколадная тарелочка. Стеклянная тарелка была с выпуклым рисунком, просто декупаж показалось не очень.Поэтому я сначала прочпокала пальцем с объемной золотой и серебряной краской по выемкам, потом нанесла фон теплого шоколадного цвета.Сын сказал: мама, никому не дари, слишком цыганская, много золота. Вобщем, украшает мой интерьер.:)

Шоколадная тарелочка. Стеклянная тарелка была с выпуклым рисунком, просто декупаж показалось не очень.Поэтому  я сначала прочпокала пальцем с объемной золотой и серебряной краской по выемкам, потом нанесла фон теплого шоколадного цвета.Сын сказал: мама, никому не дари, слишком цыганская, много золота. Вобщем, украшает мой интерьер.:)
 (фото 4)
Kalamiti

Очень красивые подаркиулыбаюсь Думаю одариваемые будут приятно удивлены и радыулыбаюсьТворческих успехов вамбраво

ЮмЮм

красиво, особенно вторая понравилась!!

Elfa

Спасибо Вам за добрые слова! Смотрю сайт: сколько талантливых людей, какие идеи предлагают! Хочется творить и творить, жаль еще работать надо!:)

KsuWiz

Все очень красивое!!! да

Маришка Ч.

Все очень красивое, но бутылка новогодняя и тарелка с женщиной и детьми меня покорили.

Коробчук Екатерина

Эдита ,Все работы СУПЕР!