Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ваза "Магнит времени"


 40 из 50 
Событие

Декор предметов Ваза "Магнит времени" Бутылки стеклянные

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Ваза "Магнит времени" сделана из винной бутылки с широким горлышком. Предварительно бутылка загрунтована. Затем дважды покрашена желтой акриловой краской, вначале обычной, а потом с металлическим золотым блеском. На вазу наклеены клеем "Момент" все, что оказалось лишним и вышедшим из моды в шкатулках у меня и дочери - старая бижутерия, оставшиеся по одной сережки, мелкие детальки, часы дедушки, бабушки и мои, цепочки, бусины, значки, монетки разные, ключики, застежки, всякие металлические блестяшки, пайетки.... Затем все это планировалось вскрыть золотой краской из аэрозольного баллончика... Но тут восстали дети и муж, и не разрешили это делать, мотивируя тем, что не будет видно предметов. Так я и оставила....

Ваза "Магнит времени" сделана из винной бутылки с широким горлышком. Предварительно бутылка загрунтована. Затем дважды покрашена желтой акриловой краской, вначале обычной, а потом с металлическим золотым блеском. На вазу наклеены клеем "Момент" все, что оказалось лишним и вышедшим из моды в шкатулках у меня и дочери - старая бижутерия, оставшиеся по одной сережки, мелкие детальки, часы дедушки, бабушки и мои, цепочки, бусины, значки, монетки разные, ключики, застежки, всякие металлические блестяшки, пайетки.... Затем все это планировалось вскрыть золотой краской из аэрозольного баллончика... Но тут восстали дети и муж, и не разрешили это делать, мотивируя тем, что не будет видно предметов. Так я и оставила.... (фото 1)

Ваза "Магнит времени"... Идея не моя, а видела давно в Инете.... наконец, когда появилось время, сделала... Название говорит о том, что эта ваза, как магнит, притянула из прошлого на себя все милые сердцу и памятные вещицы... Дети, впервые увидев вазу, пришли в восторг, крутили в руках и вспоминали историю каждой приклеенной мелочи)))

Ваза "Магнит времени"...  Идея не моя, а видела давно в Инете.... наконец, когда появилось время, сделала... Название говорит о том, что эта ваза, как магнит, притянула из прошлого на себя все милые сердцу и памятные вещицы... Дети, впервые увидев вазу, пришли  в восторг, крутили в руках и вспоминали историю каждой приклеенной мелочи))) (фото 2)
Несокрушимая

Невероятно,классная идеяидея

Шер

Мне очень приятно, что вам понравилась моя работа)))

gala58

супер!Хорошая идея!!!

Олисандра

Отличная идея...Первый раз встречаю...Утащила в копилочку...Буду делать...Спасибо!!!

ElenaTafuni

Шикарносупер!

Alex2218

Здорово! А я все таки покрыл краской https://stranamasterov.ru/node/132535

Hani

Потрясающая идея!

Шелкопряд

Какой симпатичный ломбард! Хочется рассматривать и рассматривать.

Ольга Студникова

Очень интересное решение! Хочется разглядывать и разглядывать...

Шер

Спасибо))))

Мамамаша

Надо же! я до Вашего приглашения заходила в гости и в копилочку идею утащила :)) Вы молодец, очень приятно Ваши работы смотреть!

Островок

Замечательная вазасупер!

марфа васильевна

Классная идея,хоть и не Ваша.Спасибо,что вскрываете пласты интернетных идей и выносите их на поверхность.Мне очень понравилась ваша бутылочка,я обязательно себе такую сделаю.

Ketti

Какая замечательная вещица!  Эксклюзив!

sand-girl

Ндааа! У меня вот та же проблема! Я сделала свой магнит, но не могу дальше - рука не поднимается покрыть все эти вещички такие драгоценные с детства золотой краской... {#}

Но я совершила еще одну ошибку! я негрунтовала саму бутылку. Точнеегрунтовала только белой краской. думаю, все равно ведь потом золотой покрывать... а теперь получилось черти что...

Аня Синельщикова

Наверно, интересно каждый раз снова и снова рассматравать любимые предметы

Ольга000

Суперская идея!!!!супер!фотоцветы

Таша С