Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочка Winx для дочки (просто так)


 8 из 12 

Скрапбукинг Упаковка подарка Коробочка Winx для дочки просто так Бумага Картон Скотч

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Попросила меня дочка сделать ей коробочку.... А она фанатка Winx, вот я ей и сотворила..

 Попросила меня дочка сделать ей коробочку.... А она фанатка Winx, вот я ей и сотворила.. (фото 1)
 
Коробочка Winx для дочки (просто так) (фото 2)

Все картинки - это распечатки на принтере. Клеила всё на скотч - простой двухсторонний и на объёмный. Все свои запасы израсходовала :-(

Все картинки - это распечатки на принтере. Клеила всё на скотч -  простой двухсторонний и на объёмный. Все свои запасы израсходовала :-( (фото 3)

И попросила она меня сделать открытку, чтоб была на коробке...Увидела, как на других коробках в Интернете, где я идеи черпала..

И попросила она меня сделать открытку, чтоб была на коробке...Увидела, как на других коробках в Интернете, где я идеи черпала.. (фото 4)

Думала, я думала, чтоб там такое написать, изобразить...И решила её фотку разместить, ну а там и рамочка сама придумалась и "эмблема/логотип" Winx" на глаза попался.. И получилась такая золотая "открытка".

Думала, я думала, чтоб там такое написать, изобразить...И решила её фотку разместить, ну а там и рамочка сама придумалась и "эмблема/логотип" Winx" на глаза попался.. И получилась такая золотая "открытка". (фото 5)

Только уголочки у рамочки неудачно получились. Но устала уже, оставила так.
Теперь дочка бегает, спрашивает, что ей туда положить :-))

Лапина Тамара Алексеевна

Очень красиво! Думаю дочка рада такому подарку.

irex

Правильно... любовь к красивому надо прививать с детства. Я, думаю, что скоро эта шкатулочка заполнится и маме прийдется сделать ещё одну улыбаюсь. Прелестная шкатулка для прелестной девочки.

Диана Александровна

КлаССС!браво

Zlatka22

просто идеально бравоцветысупер!удивляюсь

Флорка

Суперско!идея

кутюшка

ВСЕ замечательно получилось! не  нагаваривайте на себя!:)