Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Котик-зазывала


 48 из 50 
Событие
Техника
Материал

Картина панно рисунок Новый год Аппликация Котик-зазывала Скотч

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Котик-зазывала.

Котик-зазывала.

Идея котика подсмотрена мной в просторах инета. Он мне очень понравился и я решила сделать себе подобного. Делать его очень легко. Заранее нарисовала заготовки, раскрасила черной и белой акриловой краской. на половинку черной пластиковой папки наклеила двусторонним скотчем обёрточную бумагу, на нее  -надпись, голову, лапки и хвост! Теперь котик висит у меня в прихожей и зазывает гостей)))

LORIк

Хорош, котяра! Нужно стырить идею, а то всё мне кажется, что чего-то не хватает у нас в коридорчике при входе... (А у моих родителей точно такого же цвета стенка. О чём это говорит? Что и в Москве и в Санкт-Петербурге строят одинаковые стандартные дома! Это шучу).

Шер

Это не шутки! смеюсьПро это даже фильм снят!смеюсь

LORIк

Согласна, фильм снят, и даже очень неплохой! Но снимали его в одном городе, и эти дома стояли почти рядом. Хотя что говорить!? Я, когда училась в другом городе, мне девушка из моей группы, говорила, что в Сибири есть также девушка, похожая как две капли воды на меня. А мы тут о какой-то мебели, да и то не к месту...