Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мелкие приятности


 15 из 27 
Тип работы
Материал

Вышивка крестом Вязание крючком Мелкие приятности Нитки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Все эти приятности копились у меня года три и все никак не были оприходованы. НО, видно, время пришло!
Этот берлинго задумывался как брелочек на чехол для гитары для Дочки, потому что в нашем классе несколько человек занимаются гитарой и периодически из-за похожести чехлов возникает вопрос "а где МОЯ гитара?"

Все эти приятности копились у меня года три и все никак не были оприходованы. НО, видно, время пришло!
Этот берлинго задумывался как брелочек на чехол для гитары для Дочки, потому что в нашем классе несколько человек занимаются гитарой и периодически из-за похожести чехлов возникает вопрос "а где МОЯ гитара?" (фото 1)
 
Мелкие приятности (фото 2)
 
Мелкие приятности (фото 3)

Эта схема была взята отсюда, здесь еще много разных очень хорошеньких штучек http://club.osinka.ru/topic-36513?&start=345&sid=4c664fb6559a889331d50000

Эта схема была взята отсюда, здесь еще много разных очень хорошеньких штучек http://club.osinka.ru/topic-36513?&start=345&sid=4c664fb6559a889331d50000 (фото 4)

Это пенал для цветных карандашей (полностью моя задумка и исполнение). Когда Ребенок пошел в школу, оказалось, что карандашей всегда надо много и разных и они ни во что не помещаются.

Это пенал для цветных карандашей (полностью моя задумка и исполнение). Когда Ребенок пошел в школу, оказалось, что карандашей всегда надо много и разных и они ни во что не помещаются. (фото 5)
 
Мелкие приятности (фото 6)

Закладка в дневник Ребенку уже становится моей триадицией. Источник все тот же ("хвала Интернету!"), правда ссылку уже не найду, поэтому прилагаю схемку и оригинал картинки из какого-то журнала.

Закладка в дневник Ребенку уже становится моей триадицией. Источник все тот же ("хвала Интернету!"), правда ссылку уже не найду, поэтому прилагаю схемку и оригинал картинки из какого-то журнала. (фото 7)
 
Мелкие приятности (фото 8)
 
Мелкие приятности (фото 9)
ElenaTafuni

Ольга, давно вас не видела на Сайте Знаю ,очень заняты  Отличная штучка  берлингосупер!Спасибо за ссылку Воспользуюсь Ведь такой  штучке у меня еще нет  И пенал очень понравился бравоА закладками  давно любуюсь

oleasharik

Елена Ивановна, здравствуйте и спасибо! Да меня здесь давненько не было... Сейчас сижу еще работы закидываю.

ElenaTafuni

Спасибо,с удовольствием посмотрю