Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок кофеману.


 85 из 123 
Техника

Поделка изделие Декупаж Подарок кофеману Бисер Краска Продукты пищевые Салфетки Скорлупа яичная

В избранных: 16

Поделиться:

 
Подарок  кофеману. (фото 1)
 
Подарок  кофеману. (фото 2)
 
Подарок  кофеману. (фото 3)
Настина бабушка

Замечательный подарок. Надо себе такое же деревце сделать. Кофе люблю, утро без него не утро.

Фиттония

Люба, как приятно, что вы первая. Сижу сейчас с отчетом на компьютере и периодически захожу в СМ. Сама еще тоже не имею такое деревце. Это племянница попросила кому-то на подарок. Но хочу себе тоже сделать. Запах на всю квартиру. А я тоже из кофеманов. И в натуре оно смотрится интересней.

Валентина из РОСТОВА

у меня подруга тоже кофеман.Все голову ломаю над подарком.Делала ей панно из соленого теста.Она просто в восторге от него!Но это потому,что она сама ничего руками творить не умеетулыбаюсь.А вот деревца мне такие очень нравятся.И у Вас оно отлично получилось бравоСсылкой на Мк не поделитесь?

Фиттония

Валя, спасибо за внимание! Мне эти деревца тоже нравятся, хотя сапожник без сапог... МК у меня нет. Просто видела деревца в Инете, вот и сделала. Могу поделиться. Сложности нет. На крону взяла елочный пластиковый шар. У меня небольшой, но можете взять любой. Сначала обмотала толстую проволоку шнуром, затем закрепила в отверстии шара. Это будет ствол. Наклеила с помощью термопистолета в два слоя кофейные зерна, в порядке который Вам понравится, но так чтобы не было видно шар. Под горшок взяла самый маленький горшочек (размер тоже может быть любым). Оформить его тоже можно по разному. У меня кусочек полотна из сизаля. В горшочек можно натолкать что угодно лишь бы деревце держалось, с верху с помощью того же пистолета закрепила несколько зерен. Вот и все. Пробуйте, в действительности же деревце гораздо интересней чем на фото и аромат .......!!! Да, сверху все кофейные зерна  покрыла один раз матовым акриловым лаком, что не повлияло на его запах. Творите и получите удовольствие.

Валентина из РОСТОВА

Спасибо за описание.Как-нибудь попробую такое сотворить.Мне бы такой подарок пришелся по вкусу точно!

светлана lebedeva

Замечательно!бравосупер!

Фиттония

Спасибо!

Блондинка 100

Здорово! Захотелось еще деревце кофейное сделать. Мне кажется, чтобы два слоя зерен не приклеивать, надо основу покрыть подходящим цветом.   

Фиттония

Наталия, доброе утро! Рада Вас видеть. Да я согласна, можно и так, но когда второй слой наклеиваишь, оно получается более кучерявым. А может просто кажется. Надо попробовать по Вашему предложению сделать и посмотреть.

Лапина Тамара Алексеевна

Отличная идея. Интересный подарок.

Фиттония

Спасибо! Мне тоже нравится.

ostrovskaya_elena

Кофейное дерево ...мечта!

Фиттония

Спасибо! Сделайте! Это доставит удовольствие.

ЮмЮм

ну очень понравилось!!! да еще и описание работы нашла!! спасибо большое! прям захотелось себе такое.

Фиттония

Если понравилось, то сделаете! Успехов!

Пчелка Майя 1969

Очень красивый набор!!!!бравобравоцветы

Фиттония

Спасибо, мне тоже нравится.

Юлия П_и_Л

Ой,пора и себе такой сделать...А то какой же кофеман - без кофейного деревадумаюулыбаюсь

Фиттония

Да, я тоже хотела бы его иметь. Для себя сделать пока нет времени. Сейчас делаю еще два, но тоже не себе. Если честно, то первое делалось с большим энтузиазмом, оказывается не очень люблю повторяться. Цветы все таки лепить интересней.

Нина073

Елена Владимировна, я бы тоже не отказалась от такого подарочка!!!!супер!

Фиттония

Спасибо, за внимание. Сделать такое деревце проще простого. Найдите немного времени и получите удовольствие.

Клим

Оень здорово полуилось! Я бы от такого подарка точно не отказалась бы! Супер!!!

Фиттония

Спасибо!

Валентинка Порчелли

Классный комплктик!!!!супер!Я тоже кофеманка!ангелТакое деревце мне сделала сестра.А вот тарелочку с вашего позволения утащу в копилку.смущаюсьМожет она мне в комплект и её сделает...

Фиттония

Спасибо! Этот комплект тоже ушел на подарок.цветы