Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои повторюшки 18.02.11


 45 из 54 

Бонсай топиарий ёлка Открытка День рождения Квиллинг Моделирование конструирование Мои повторюшки 18 02 11 Бумага Бумага гофрированная Картон Картон гофрированный Кружево Пряжа Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Ёлка на конкурс в школу из офрированной бумаги на конусе из ватмана.

Ёлка на конкурс в школу из офрированной бумаги на конусе из ватмана. (фото 1)

Открытка Для Крестницы на День рождения. Слямзила идейку в нашей стране. Платье из 3хслойной салфетки. https://stranamasterov.ru/node/60307

Открытка Для Крестницы на День рождения. Слямзила идейку в нашей стране. Платье из 3хслойной салфетки. https://stranamasterov.ru/node/60307 (фото 2)

Она же в раскрытом виде.

Она же в раскрытом виде. (фото 3)

Поздравление для бабушки. Делали вместе с детьми + первая попытка квиллинга. Наконец-то состоялась. Фото - это часть ожерелья из сердечек, которое спрятано внутри большого сердца.

Поздравление для бабушки. Делали вместе с детьми + первая попытка квиллинга. Наконец-то состоялась. Фото - это часть ожерелья из сердечек, которое спрятано внутри большого сердца. (фото 4)

Прошу прощения у мастериц нашей необъятной страны, но делать ссылки ещё не научилась.плачу Всем спасибо, что досмотрели до конца.

Елена47

Прикольная елочка!!!О'кей

KSANTA

благодарю