Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

бисквит к чаю


Тип работы

Кулинария бисквит к чаю Продукты пищевые

В избранных: 8

Поделиться:

бисквит к чаю
Лена-Лена

Прям слюнки потекли! Но пожалуйста отредактируйте записи, как это рекомендует Инструкции по работе с сайтом Если у вас несколько однотипных работ или фотографии объединены общей идеей, например, это мастер-класс, фоторепортаж и т.п., то загрузите все фотографии в одну запись. Можете для каждой фотографии написать пояснительный текст, он будет отображен над фотографией. К тому же это просьба и пользователей https://stranamasterov.ru/node/55418

Пчелка Майя 1969

Вот сижу пью чай и ХОЧУ ВАШЕГО ТОРТИКА!!!!!!!!!едабравоА где рецептик??????????подмигиваю

...Иринка...

приветствуюну так угощайтесьподмигиваюна здоровьеедацветы

Смирнова Ольга

Здесь спокойно относятся к "просто фото".На других сайтах ЭТО бы не прошло. Если это кулинария, то будьте любезны описать приготовление или же состав. На замечания и просьбы Вы не реагируете. Это значит,что хвалиться Вы хвалитесь, а на людей,которые смотрят Ваши работы,Вам наплевать.

iptanya

удивляюсьЧто Вы переживаете?????!!!! Это просто не её работы. Она хвалится чужим трудом. Вот если бы она сама такое сотворила ...........................тогда  был бы МК.

анютины глазки

Извините,что встреваю.Но почему Вы грубите?  И с какой стати человек обязан сразу давать МК? Странная логика-нет МК, значит работа не её думаю...А не всегда есть возможность во время процесса заниматься фотографированием. К тому же к другим работам пояснения были.

iptanya

Вы извините!!!!! Эта девушка сама должна ответить за себя. И хотя бы чуть-чуть...... дать описане своих творений. Мы не требуем МК. Сколько ее просят об этом, а она молчит. Только фото выставляет.

...Иринка...

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. ..........это не я сказала, это сказал Рузвельт, но как я с ним согласнаприветДавайте будем стремиться к великимулыбаюсь

iptanya

Не нужно всех людей судить по себе......подмигиваю

...Иринка...

я за Вас рада, Вы уже на верном путипривет

iptanya

Большое спасибо!!!! за указанный маршрут!!!.....жму руку

Смирнова Ольга

И заметьте, сколько умных слов. Только по существу-ни одного! Неужели так тяжело написать то, что просят люди?! Ведь есть же время "подмигивать" и изречения других писать...

iptanya

Вы правы Ольга!!! Я полностью с Вами согласна!!!! Видимо,...... жалко девушке делиться своим опытом...

Лёлинка

смеюсь Согласна с Иринкой!! А еще один хороший человек сказал: "Если оглядываться на каждую гавкающую собаку-далеко не уйдешь" Дают тому, кто умеет просить! И еще - "зависть-гниль для костей".

...Иринка...

улыбаюсьцветыцветыцветыулыбаюсь

Смирнова Ольга

Между прочим,здесь нет собак, здесь никто не завидует. А если человека постоянно просят ,то,при нежелании давать рецепт,можно так и сказать: Девочки,рецепты не даю. А отмалчиваться и бросаться фразами... никто не просит. Да, "Дают тому, кто умеет просить! ". Это что значит? На коленях выпрашивать?
Не нужно "подгавкивать" в таком случае,если не знаете,с чего всё началось. Отвечаю Вам Вашими же хамскими словами.
И давайте уже оставим всю эту грызню и автора со своими пирогами.. Тем более.что его уже давно съели.

...Иринка...

....уважаемая Ольга!!!, ну, честное слово, в конце-то концов, ну, это же не лавочка перед Вашим подъездом, неужели Вам заняться больше не чем? На этом сайте "море" фото в разделе "кулинария", где люди, по каким либо причинам (за которые Вам никто отчитываться не обязан)! не прилагают рецептов, и что-же, Вы таким образом всех "доставать" будете???

Всего хорошегоулыбаюсь

iptanya

смеюсьсмеюсьсмеюсь Оказывается, Как Вы все не любите правдивую критику. Хотя сами об этом просили,удивляюсь (Приму любые комментарии).смеюсь