Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

маска африканская


 73 из 80 
Событие
Техника

Картина панно рисунок Лепка маска африканская Тесто соленое

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

 
маска африканская (фото 1)
 
маска африканская (фото 2)
Айсидора

Очень понравилась масочка, тем паче, что я к ним испытываю большую слабость. А это тесто?! (просто даже и не верится), а внутри полая или литая? Чуточку подробностей пожалуйста, очень хочется слямзить у вас маску! А у меня тоже черный лабрик - девочка ...

Panta_Rei

Спасибо.Рада,что Вам понравилась моя работа:-) Это тесто. Маску делала впервые, для сестры,и никак не могла понять как сделать для неё форму.В результате сделала из фольги,смяла её а затем,раскатала толстенький блин из теста, и облепила,Всё остальное(нос и губы) лепила сверху.После того как сделала-в духовку,или на батарею ,а когда просохнет,вынуть фальгу....А у меня мальчишка-4,5 года .Это не собака,а чудо просто какое-то!

Айсидора

А что за панно у вас такое? Очень гармонично с маской вышло. И как крепили? А Маска КЛАССНАЯ!!! Я новичок в мука-сольке и пока побаиваюсь такие глобальные да еще и объемные вещи творить, но вашу масочку (когда наберусь побольше опыта) я слямзю! Не возражаете? А наша дама о четырех лапах нам случайно досталась - отказались от нее, а ей ведь уже год тогда был. Вот она и обрела новых и обожающих ее хозяев.

irkomurko

КЛАСС!!!!!!!