Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конверт для письма


Тип работы
Техника
Материал

Украшение Квиллинг Конверт для письма Бумага

В избранных: 24
В избранных: 24

Поделиться:

Пишите письма...

Пишите письма...
Наталья.М.

Елена, все Ваши работы необыкновенно красивы!

Елена Милбрадт

Спасибо большое за ваше внимание и теплые слова!благодарю

alenK@

очаровательный конвертик получился, просто восхитительная работабраво

Елена Милбрадт

Спасибо большое, очень рада, что вам понравилось!цветы

Полева

Очень стильная и гармоничная работа!  браво 

Елена Милбрадт

Спасибо большое, а ваши игрушки - просто чудо!цветы

sila

Поражает ваша аккуратность при выполнении работ!

Елена Милбрадт

Спасибо большое, аккуратное исполнение работы мне привила моя любимая учительница по вышивке, Иванова Анна Алексеевна - талантливый, заслуженный педагог. Что она делала, когда мы приходили на урок, сперва мы показывали домашнюю работу. Она долго рассматривала, и если находила исполнение работы недостойным - распарывала все… Представляете, наш ужас?-))

sila

Да, жёстко! :)

Незнакомая

У Вас очень стильные работы, очень!!!!

Единственное, не могли бы Вы делать фотографии поближе, чтобы можно было расмотреть по подробнее узоры?

Елена Милбрадт

Благодарю вас, очень приятно, что вам понравились мои работы.  Следующий раз учту ваши пожелания. Квиллинг как оказалось тоже не просто сфотографировать, здесь играет роль все, и камера, и объектив и свет. Многие работы были в фотостудии сфотографированы. Но там случилась другая история, когда они были в крупном формате (по несколько мб) видно было каждую деталь, начала уменьшать под формат сайта, все расплываться стало.

Татьяна DANCING SMILE

Влюбилась в Ваши конвертики!!! Мне кажется, ими просто жалко пользоваться)))

Елена Милбрадт

Это да, очень часто мне приходится это слышать. Никто не хочет рвать подарки и выкидывать упаковку. Но ведь это - всего лишь бумага!-)) Ее задача доставить минутное удовольствие, и все, в утиль! А нет, отправляются на полки, пылятся .. Даже не интересногрустно

Хотя, по секрету скажу, приятно видеть столь трепетное отношение к своей работеулыбаюсь

Татьяна DANCING SMILE

Елена, это нельзя разорвать))) Рука не поднимется, даже если не знаешь, сколько сил на это потрачено)

Елена Милбрадт

Ну в общем вы правыулыбаюсь Были случаи - "передарить"-))) Понятно, людям приятно тоже удивить кого-нибудь, я не обижаюсь. Однажды ко мне моя же украшенная корзинка через год вернулась в виде подарочной упаковки-)))

СИПОЛИК

Очень красиво!!!! Все ваши работы выполнены с большой любовью! А ваш Мк очень толковый, полезный своевременный! На сайте многие хотели бы начать осваивать квиллинг,но не знают с чего именно начать. Ваш Мк для этого очень подходит. С нетерпением ,буду ждать ваших работ!

Елена Милбрадт

Благодарю вас Марина, буду только рада, если кому-нибудь пригодятся мои мк  и идеи. Заглянула к вам в гости, очень понравились ваши работы, такие солнечные и жизнерадостные! Фея Подсолнуха – шедевр! цветыЕсли позволите, я бы хотела воспользоваться вашей идеей.записываю