Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

шар из цветов к 55-летию


 1 из 3 
Техника
Материал

Поделка изделие День рождения Квиллинг шар из цветов к 55-летию Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

эту идею подсмотрела у Витулички. получается обалденно. я взяла мяч-прыгалку с рожками. обмазала его клеем ПВА полностью. обмотала его бечевкой (нить, которой посылки на почте обматывают). и так два три слоя должно получиться. закрепила лаком. шар проткнула и там оставила.слишком большое отверстие нужно вырезать, чтобы его вынимать.

эту идею подсмотрела у Витулички. получается обалденно. я взяла мяч-прыгалку с рожками. обмазала его клеем ПВА полностью. обмотала его бечевкой (нить, которой посылки  на почте обматывают). и так два три слоя должно получиться. закрепила лаком. шар проткнула и там оставила.слишком большое отверстие нужно вырезать, чтобы его вынимать. (фото 1)
 
шар из цветов к 55-летию (фото 2)

цветы я сделала из обычных салфеток. разрезала их пополам и отдельно каждый слой сминала гармошкой. низ склеивала узким скотчем. к шару приклеивала с помощью термопистолета.
горшок покрасила из баллончиков разных цветов.

цветы я сделала из обычных салфеток. разрезала их пополам и отдельно каждый слой сминала гармошкой. низ склеивала узким скотчем. к шару приклеивала с помощью термопистолета.
горшок покрасила из баллончиков разных цветов. (фото 3)
Ёлочка_Вика

Чудно!!!! Сколько-ж там цветочков, не считали???!!!!

Анна_001

в этом шаре около 500 цветочков:))но это еще сделано было для будущей свекрови:)

23МаРиШкА23

Просто супер! Сначала подумала что это маленький букет, а потом хорошенько рассмотрела, то была в шоке! Анна, вы молодец!Продолжайте в том же духе!

Натачка

Классно!!!Сколько терпения, вы молодец!!!

LORIк

  Как красиво и необычно! Сначала тоже подумала, что из настоящих цветов. Нужно срочно кого-нибудь удивить из своего окружения таким чудом! До 8 марта можно успеть не спеша (юбиляров не предвидится в ближайшее время)...

Olga V

Как здорово!бравоОтличная идея!!!супер!

Анна_001

спасибо!!!:))рада, что вам понравилась моя идеясмущаюсь