Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно "Зимнее настроение"


Техника
Материал

Декор предметов Новый год Рождество Декупаж Панно "Зимнее настроение" Крупа

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Из подложки продуктовой, салфетки и риса получилось такое романтическое панно. Салфетка у меня уже появлялась не раз, но она такая красивая, что руки сами тянутся к ней.

Из подложки продуктовой, салфетки и риса получилось такое романтическое панно. Салфетка у меня уже появлялась не раз, но она такая красивая, что руки сами тянутся к ней. (фото 1)

А из риса получилась интересная рамка, подходящая к сюжету.

А из риса получилась интересная рамка, подходящая к сюжету. (фото 2)
Оль Ха

Людочка,просто сказка!!!Так снег искрится,предрождественское чудо!Рамочка-восторг,как же хорошо ты природные(а особенно съедобные!) материалы чувствуешь!!!Очень понравилось!Умиление и умиротворение!бравобравобраво

Zeny

Людочка,очень интересная картина !!!!   А рамочка рисинка к рисинке , надо же столько выкладыватьудивляюсь

Васялиса

Замечтательно! Рис - отличная идея.Приму на заметку.

Шелкопряд

Вот это да! Думала, бисер по краям. И с подложкой Вы здорово придумали.

Валентина из РОСТОВА

Красотища!!!

Наталия_Морозова

Yulia L

Чудесная работа! Искрящийся снег, красавицы елки и такие уютные домики! Супер!!!  браво

vaulchenko

бравоОчень празднично получилось! Необычайно КРАСИВО! А рамочка конечно выше всяких похвал!!!браво

Марина Курбатова

какая красота!!!! А рисовая рамочка - выше всяких похвал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Людочка - преклоняюсь за такое мастерство!!!!!

ЮмЮм

Людмила, какая ж красота, я как раз в сочельник рассмотрела, очень подошла по сюжету к празднику!! И я тоже подумала, что это бисером отделка. Вся картинка такия лучисто-сияющая, ну очень к душе пришлась браво

Фиттония

Людмила Ивановна, салфетка действительно красивая. Но я в шоке от рамки. Она изумительная! Это надо же рисинку к рисинке и так аккуратно. А на какой клей все это чудо приклеено?.

радиокалина

Девочки мои дорогие! Спасибо вам всем за отзывы, не могу ответить каждому лично: компьютер атакован подростком скучающим. Мне так нравится клеить меленькие семена, может мои предки были вышивальщики , поэтому мне нетрудно все это наклеить (1-2 часа и готово). Клею на ПВА, он густой и хорошо держит. С Рождеством вас всех поздравляю и желаю радости и удачи во всех делах.

К. Ирина

Люда, куда бы ты эту салфетку ни приспособила - везде она к месту! как же по разному ты можешь взглянуть на вещи! Жалею, что Кирилл в прошлый раз не нашел салфетки с зимним ночным пейзажем, интересно, какую бы ты туда рамку придумала? у меня она пока никак не доделывается... Столько народу в эти дни дома, что даже моя привычная к этому голова кругом идет! Отдохнула, называется, в каникулы.

Анаджан

Людочка, очень красивая и нежная работа браво!!! Сказочная страна получилась, а рис суперски смотрится цветы!!!

Антошка.78

Очень красиво!!!