Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

моя снегурочка


 327 из 559 
Событие
Техника

Кукольная жизнь Новый год Шитьё моя снегурочка

В избранных: 2

Поделиться:

Девочки, дорогие, любимые еще раз всех С Новым годом!!!!!!!!!вот такой наряд я пошила для нашей Снегурочки:))

Девочки, дорогие, любимые еще раз всех  С Новым годом!!!!!!!!!вот такой наряд я пошила для нашей Снегурочки:)) (фото 1)
 
моя снегурочка (фото 2)
алнира

супер!Очень нарядная!

игнатия

Александра, благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Имполитова

Спасибо,Танечка за идею!Очень даже новогодняя Снегурочка!

игнатия

Танюшка, очень, очень рада тебя видеть!!!!Благодарю!Стояла просто кукла, а стала Снегурочка:))))))))))

gala58

супер!В Новый Год происходят чудеса и даже обычная кукла превращается в Снегурочку!!!браво

игнатия

Галюша, огромное спасибо, ты сама как снегурочка, даришь подарки!!!!!:)))))С Новым годом!С Новым счастьем!

Светлана Новицкая

Танюша, очень красиво, наряд прямо под цвет глаз Снегурочки!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!! Пусть исполнится все,  о чем мечтаете))))))благодарю

игнатия

Светочка, дорогая огромное , огромное спасибо!!!!!Я так рада , что познакомилась здесь с тобой и девочками.С Новым годом, с новым счастьем, чтоб исполнилось все, что еще не сбылось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))))

Yulia L

Тань, очень красивая снегурочка получилась, супер!!! супер!

игнатия

Юлечка, огромное , огромное спасибо!!!!Очень рада тебя видеть в Новом году!!!!!С Новым годом, с новым счастьем!

Захария

Тань, какая красавица!ангел Так ты придумать здорово умеешь....У меня тоже кукла под елкой стоит, но в обычной одежке... А у тебя правда, Снегурочка! Класс!!!!бравоТам я у тебя еще ангелочка на елке присмотрела...

И еще, новое семейное новогоднее фото - СУПЕР! супер!Мне нравится)))) У тебя бантик на голове? подмигиваюЯ тоже все эти штучки люблю, чего только нет...и уши заячьи и кошачьи, и мышиные, и рогасмеюсь, и ободки с коронами... и я Новый год обязательно в чем-нибудь встречаюсмеюсь))))

игнатия

Олечка, благодарю!!!!!!!!!!!!!Знаешь это кукла просто всегда сидела у меня, но она мне очень дорога, ее когда то подарил мне брат на 8 марта, брат погиб, а кукла осталась со мное, вот я решила нечего ей просто сидеть пусть радует нас каждый год в роли Снегурочки:)))))))))))в прошлом году шила на большую куклу костюм, племянница родила девочку забрали, сами наряжают, пришлось еще одну куклу превращать в Снегурочку:)))))))))))прошлогодняя помоему есть в блоге:))))))))))О ангелочки это вообще моя слабость решила украшать только ангелочками, колокольчиками, снежинками и оленями:)))))))))Муж мне в этом году новых подарил.Еще подарил очень большого красивого Деде мороза, я теперь им любуюсь и горжусь, что у меня есть такой:))))))))))))))Оль, люблю я все это как маленький ребенок:))))))))))Олечка, на голове ушки с бантиком, а смотрятся как бантик, еле ушки купила везде быстренько разобрали , достались только эти, я тоже очень, очень все это люблю:))))Жду Рождества, чтоб еще понаряжаться:)))))))))Мы получается много чего любим одинакового:))))))))))И рога у меня есть с прошлогоднего праздника вязала:))))))))))))

ElenaTafuni

Таня,идея супер для Мастериц,которые  занимаются шитьем Так можно нарядить любую куклу супер!Ты фантазерка в прямом смысле и прими это как похвалупривет

игнатия

Елена, огромное , огромное Вам спасибо!!!!!Буду только рада, если моя идея с куклой пригодится кому-нибудь, значит все не зря сделано:))))

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

красвая!! с новым годом!!

игнатия

Елена, огромное спасибо!!!!!С новым годом, с новым счастьем!!!!!!!!!!!

Стоянка Тодорова Бебелекова

Много е красива!!! Още веднъж-ЩАСТЛИВА НОВА ГОДИНА!!!

игнатия

Стоянка, огромное спасибо!!!!!Очень рада тебя видеть в новом году!!!!!С новым годом, желаю пусть сбудется, что еще не сбылось!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мысли Евгения

Хороша. Нарядная..

игнатия

Евгения, огромное огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Енотик

Танюшка, ты--талантливейший дизайнер-модельер!!! Костюмы карнавальные и для детей, и для кукол-- все умеешь! Молодец! Здоровья, удачи, исполнения желаний тебе и твоей семье!

игнатия

Танечка, огромное спасибо, так приятно!!!!!И тебя и всю твою семью тоже  с Новым годом!!!!Пусть исполнится то, что еще не сбылось!

ЛеПа

Таня,поздравляю,моднючая барышня получилась!!!бравоМолодец,вот не устаю повторять!! Сколько позитива и красоты в твоих работах,супер!!!

игнатия

Аленочка, я восхищаюсь твоими работами и многому у тебя учусь , беру как идеи для себя.Спасибо, что ты есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Villana

Танюша, здорово ты придумала куклу Снегурочкой сделать , она благадоря тебе такая нарядная получиласьбравоблагодарюА я перед Новым годом тоже купила себе зайчьи ушки , чтоб на Новый год одеть , но перд самой встречей НГ вспомнила , что они остались на работе в ящике лежать , вот так я подготовилась смущаюсь

игнатия

Светочка, думаю это не беда, еще оденешь, это не последний Новый год:))))Главное, чтоб все было очень хорошо!!!!!Всех благ тебе в Новом году!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Villana

Танюша, Благодарю тебя за тёплые слова и добрые пожеланияблагодарюангелцветысимпатия

игнатия

Светочка и тебя благодарю!!!!!!!!!!!!