Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мои повторюшки


 328 из 559 
Событие
Техника
Материал

Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие Новый год Шитьё мои повторюшки Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

вот такую елочку я попробовала сшить по выкройке Лепы, огромное ей спасибо!!!!!!!!!!!!

вот такую елочку я попробовала сшить по выкройке Лепы, огромное ей спасибо!!!!!!!!!!!! (фото 1)
 
мои повторюшки (фото 2)

а этих заек подсмотрела у Захарии,Олечка огромное спасибо!!!!Не хотела выставлять, но Артуша уговорил:)))Очень они нам нравятся:))

а этих заек подсмотрела у Захарии,Олечка огромное спасибо!!!!Не хотела выставлять, но Артуша уговорил:)))Очень они нам нравятся:)) (фото 3)
 
мои повторюшки (фото 4)
алнира

Таня, ёлочки и зайчата получились замечательные. супер!

игнатия

Александра благодарю!!!!!Очень рада видеть в Новом году:))Приятно слышать, что понравились, вот бессоница и чтобы зря время не терять сразу к вам:))

Татьяна Имполитова

Что значит выставлять не хотела?!Мне зайчики тоже понравились,а ёлочка супер!

игнатия

Танюш, таких зайчиков у нас в стране много, не хочется быть хуже других:))Огромное тебе спасибо, рада, что понравились!

gala58

бравоЗайки-милашки,правильно уговорил!!!Ёлочка розовенькая такая миленькая и символ года сзади в тему!!!Новая аватаркабравобравобраво-счастливая семья,так радостно за вас всех!!!

игнатия

Галюша, огромное спасибо!!!!!Очень рада тебя видеть в Новом году, совсем засмущала, захвалила:))Но скажу, очень приятно:))))))))))))Ты меня сегодня очень удивила, прям как сказка в Новый год спасибо!!!!!!!!!!!

Светлана Новицкая

Елочка и зайчата супер!бравобраво

игнатия

Светочка, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!Так приятно тебя видеть у нас в гостях в Новом году!!!!!!!!!!!Я тоже к вам заглянула, столько красоты, я в восторге!!!

Yulia L

Танюш, елка супер и зайки лапочки!! Умничка! браво

игнатия

Юлечка, благодарю!!!Очень рада, что тебе понравились:))))Была у вас в гостях, прекрасные работы!

Захария

Танюшка!приветствую Какая прелесть, какие зайчатки хорошенькие, и правильно, что Артур уговорил...чего это ты их не хотела показывать? Хорошенькие такие!!!!! Это мальчик и девочка, как ты здорово глазки придумала....

Теперь про елочку...Елочка такая классная получилась!!!!! Теперь мне тоже такую захотелось...хотя я уже думала, что с елками "завязала"смеюсь))))) только вот у меня снежинок таких красивых нет....классно украсила, оч.нравится, такая рна романтическая получилась....Тань, а кошечка тоже новая, сшила? Хорошенькая....супер!

игнатия

Олечка, ты даже не представляешь как я рада видеть тебя в новом году!!!!С наступившим тебя моя хорошая, пусть исполнится, то что еще не сбылось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Олечка это мальчик и девочка, глазки-бусины от люстры, оказалось очень удобно с ними:))))))))))))))))Спасибо за похвалу так приятно, елочкой обязана ЛЕПЕ-Аленке, это она меня заразила:))))))))))))вот сшила и сама любуюсь, романтической ее и делала под цвет зайчат:))))))))))))Пошей, шъется легко, а я хочу такую как у тебя, да вот сизаля все никак не куплю:))))))))))сделю потом будет к следующему году:))))))))))Олечка, напиши адрес в личку я тебе пришлю диск о Владивостоке и снежинок.Кошечку сшила давно, а оказалась в тему:)))))))))Как Полиночка?

ElenaTafuni

Таня,очень красивые елкисупер!Правильно,что сшила и выставила зайчиков бравоОни в тему будут еще целый год Каких мы еще увидим Такие они глазастые и прекрасные  И наконец у тебя новая аватарка  очень красиво все смотритесь  Большое тебе спасибо за поздравление в стихахпривет

игнатия

Елена, как же я вас всех люблю и рада видеть в Новом году!!!!!С Новым годом , с новым счастьем!!!!!!!!!!Огромное спасибо за похвалу, очень приятно, рада что понравились работы, сегодня дошиваю ангелочка:)))))))))тоже нафантазировала, не знаю, что мне делать с моими фантазиями:))))))))))))Я вас всех очень люблю и рада, что вас всех здесь встретила!!!!!!!!!!!!

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

нежная елочка а зайки -супер

игнатия

Елена, очень, чень рада видеть!!!!!!Очень приятно, что мои работы понравились.

Мысли Евгения

Супер. Очень классно.

игнатия

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

ЛеПа

Танечка,какие славные повторюшки!!!! Очень понравились и зийки и ёлочка!!! Спасибо за приглашение,теперь я тоже любуюсь!))) Вот удивляюсь - выкройка одна,а ёлки все разные!))) Молодчинка!!!

игнатия

Аленочка, огромное спасибо!!!Вот , что из этого вышло:)))))Елочку очень полюбила, огромное тебе спасибо за выкройку!!!!!!!!!!!!!

Villana

Танюша, приветик , моя дорогаяприветствуюЗайки - ёлочка - прелесть и у котик -хорошенький - очень мордочка миленькаяблагодарюблагодарюблагодарю

игнатия

Светочка, я тебя обожаю и люблю!!!!!!!!!!!!!!!!

Villana

Танюша , ты мне тоже как родная , всегда о тебе помню , хоть и забегаю не частоблагодарюблагодарюблагодарю

игнатия

Я тоже люблю и всегда о тебе помню!!!!!!!!!