Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

СПАСИБО, Лариса! и ещё что то новогоднее


 32 из 66 
Событие

Поделка изделие Новый год Лепка Моделирование конструирование СПАСИБО Лариса и ещё что то новогоднее Материал природный Скорлупа ореха Соль Сутаж тесьма шнур Тесто соленое Шишки

В избранных: 42
В избранных: 42
В избранных: 42

Поделиться:

Кое что - это мои новогодние веночки, долго думала показывать или нет, рукодельничества в них не много. Досталась мне давненько по наследству старая ёлочка, вроде не нужна а выкинуть жалко, разобрала её на веточки

Кое что - это мои новогодние веночки, долго думала показывать или нет, рукодельничества в них не много. Досталась мне давненько по наследству старая ёлочка, вроде не нужна а выкинуть жалко, разобрала её на веточки (фото 1)

Вот такие

Вот такие (фото 2)

А дальше картонный круг, клеевой пистолет, всякие новогодние красивости... В этом мои только бантики, мелкие ягоды - бусинки, и работа

А дальше картонный круг, клеевой пистолет, всякие новогодние красивости... В этом мои только бантики, мелкие ягоды - бусинки, и работа (фото 3)
 
СПАСИБО, Лариса! и ещё что то новогоднее (фото 4)

Этот веночек под кодовым названием - золотой, из тех же веточек, собран на проволоку, 3 новых года ему уже :-)

Этот веночек под кодовым названием - золотой, из тех же веточек, собран на проволоку, 3 новых года ему уже   :-) (фото 5)

Это шишечка - украшение в догонку к первому веночку!

Это шишечка - украшение в догонку к первому веночку! (фото 6)
 
СПАСИБО, Лариса! и ещё что то новогоднее (фото 7)

Девочки, у меня сегодня снова РАДОСТЬ! Совершенно неожиданно получила замечательный подарочек от Ларочки Ивановой и я на седьмом небе от счастья!!!! Как здорово взять в руки то, чем ты мог любоваться и восхищаться лишь виртуально, теперь я в живую ощущаю прелесть Ларисиных работ! Таааак приятно держать котика в руках, он совершенно чудесный, с удовольствием занял своё место на холодильнике, (поближе к еде, наверное :-)! СПАСИБО ЛАРОЧКА, мне очень очень приятно!

Девочки, у меня сегодня снова РАДОСТЬ! Совершенно неожиданно  получила замечательный подарочек от Ларочки Ивановой и я на седьмом небе от счастья!!!! Как здорово взять в руки то, чем ты мог любоваться и восхищаться лишь виртуально, теперь я в живую ощущаю прелесть Ларисиных работ! Таааак приятно держать котика в руках, он совершенно чудесный, с удовольствием занял своё место на холодильнике, (поближе к еде, наверное :-)! СПАСИБО ЛАРОЧКА, мне очень очень приятно! (фото 8)

СПАСИБО всем за внимание и Ларочке за котика! Всех люблю!

Васева Марина

Красивый котик! Я тоже стала счастливой обладательницей Ларисиного подарочка! Новогодние веночки очень красивые, даже не скажешь какой больше нравится-все хороши!Просто прелесть!

na-ta-li

Спасибо, Мариночка, очень тебе рада! 

Бригантина

Котика помню! А веночки - чудесное украшение для дома! И идея мне понравилась (разобрать елку)!

na-ta-li

Спасибо, Бригантина! Люблю всевозможные веночки, времени только мало, зато веток ещё мешок хихикает !

Ольга Иванова

До чего же красиво!!! Нарядно и торжественно!!! СУПЕР!!!

na-ta-li

Оля, спасибо, очень приятно!

Natasha_P

Веночек с красными бантиками о-о-очень впечатлил, на следующий НГ обязательно смастерю!

na-ta-li

Спасибо, Наташенька рада если понравился!

Оля Краева

Как поклонница веночков, не смогла пройти мимо. Отличные! И елочка старая на примете имеется! Спасибо !

na-ta-li

Спасибо, Ольга!  "Всем старым ёлкам - новую жизнь!"хихикает

Лариса Иванова

Как здорово, что котик добрался целым до Перми))), ему повезло больше, чем остальным моим подаркам... Ну, а веночки, даже не скажешь, что самодельные, все сделаны со вкусом))). Очень нравятся!!!

na-ta-li

СПАСИБОЧКИ, Ларисочка! Да, ему повезло, а мне ещё больше! ура!ура!ура!

Yulia L

Как же здорово!!! Котик очаровательный, а веночки просто супер!!! браво

na-ta-li

Спасибо, Юленька! Всегда очень рада видеть вас с Анюткой в гостях!

dasha.99

Красота..........супер!

na-ta-li

Спасибо, дружочек!

Т а м а р а

Какие же вы девчонки приветствуюмастерицы. 

Ну что, Наташа, теперь корми кошарика, чтоб не похудел вися на холодильникехихикает.

И спасибо тебе за идейку с шишечкой. Веночек то у меня есть и не один. Ну не украсишь же весь дом веночками?

А вот такими рождественскими шишками то, что надо.Да и применение елке 50-х найдется. А то ведь уже какой год она в коробке встречаетдумаю.

na-ta-li

Ой, Тамарочка, а я только что от Вас! Спасибо, рада если сгодится идейка и вам и ёлке старушке хорошо, красивоооо! Меня муж за эти вещи ..."утилизатором" обзывает...хихикает

Захария

Наташа, супер-котик, это магнитик? Лапочка))))) это и правда чудо, что он такой путь проделал из Украины до Перми и целый .....тесто хрупкое))))) Наташа, а веночки зря ты не хотела показывать,,,, Сидела разглядывала каждый с большим удовольствием, люблю я их, новогодние....Оч.красиво оформила! бравоЯ тоже все мечтаю о таких ветках, но никто не подкидываетсмеюсь)))) А ты оч.хорошо творчески подошла, 5-6 фото, красота!!!! Подсвечник - здорово придумала, шишечка на ручке оч.классно смотрится!

na-ta-li

Оленька, спасибо дружочек, твои комменты как бальзам на душу, читала бы и перечитывалааааура!! А мне твой сизалевый венок понравился, я даже сбегала купила сизаль, тока....удивляюсь жёлтую или жёлтый , теперь не знаю что с ним делатьдумаю, может летний какой нибудь с цветочками?

Захария

Наташ, ты со своим тонким вкусом, уверена, что-нибудь придумаешьподмигиваю))) У кого-то я тут сизалевую желтую елочку видела....А веночек, кстати классный летний будет))))

na-ta-li

благодарюблагодарюблагодарю

Kyld

Наташенька, какой милый котик, будет радовать тебя весь год))))) Лариса просто молодец!!!!! А твои веночки и украшения мне очень понравились, смотрится просто здорово!!!!

na-ta-li

СПАСИБО Ленчик! Я несказанно рада, чудесный новогодний сюрприз, совершенно не ждала не первый подарочек, не второй! ура!

алнира

Красиво, торжественно! И подарок замечательный!

na-ta-li

Благодарю, Александра, от всей души!!!!!

Настина бабушка

Наташенька, очень приглянулись ваши новогодне-рождественские веночки. А котик (от Ларисы) и вправду замечательный. Главное рыбку с собой прихватил, боится еды не хватит.хихикает

na-ta-li

СПАСИБО, Люба! Рукодельные подарочки - такое чудо, чувствуется тепло рук и души!

Likmiass

Ну, на Ларисиных котиков и мы облизываемся, а веночки и впрямь хорошенькие, тоже люблю их.да И веточки от старой елочки хороши- видно, что гибкие. А у меня и из новой таких не сделаешь, видно, совсем уж раньше елочки не такие как нынче были

na-ta-li

Людмила, спасибо что заходите в гости, всегда Вам рада! А мне нравится как девочки  из мишуры веночки вертят, такие пушистенькие, нарядные получаются, быстро, просто и красиво!

СЛАСТЬ

Очень понравились "игрушки" можно на елочку повесить.

na-ta-li

СПАСИБО! благодарю

ЛеПа

Наташенька,поздравляю тебя с еще одним очаровательнейшим котей ( в добавок к уже живущему)!!!! Он и подарочки вашему рыжуле принес и тебе радость ,обо всех позаботился! Лариса просто волшебница! И твои веночки просто чудо - все на месте и все изумительно красиов,молодец!!! Все понравились и подвесочка с шишкой тоже!!!браво

na-ta-li

Алёнушка, СПАСИБО, дорогуля, столько радости всегда приносят твои слова благодарю !!!!!!!!!

Елена Милбрадт

Наталья, я  только сейчас увидела ваши веночки, они такие чудесные! Мне всегда очень хотелось такими украсить дом, я и подумать не могла, что старую елочку можно было использовать, я ее выкинула грустно. Впредь буду внимательнее, когда решу от чего-нибудь избавится-)) А веночки все же сделаю в конце года по вашему рецепту, спасибо большое!

na-ta-li

Елена, спасибо большое, очень приятно видеть Вас в гостях! Совершенно очарована вашими работами, всеми без исключения!

Андриенко Марийка

Всё на следующий новый год..начну прорежать вою ёлкусмеюсь мне так нравятся эти веночки..На-та-ли ты молодец))

А.н.ю.т.а.

Супер!!супер!

na-ta-li

Анютка, спасибо! Приятно!

Павлушина мама

Чудесные веночки!супер!

na-ta-li

СПАСИБОЧКИИИИ!благодарю

Кристина Желуденко

Красотища!!!

na-ta-li

благодарюСПАСИБО!

Елена Горбунова-Бештейнова

Очень очень красиво!!!

_

na-ta-li

благодарюблагодарюблагодарю

Зимняя вишенка

Наташенька, веночки просто супер!!!  Собрать веночек, это тоже нужно уметь ( это я к фразе... моего здесь немного)!!! А шишка-игрушка - точь в точь похожа на моё творение!!!!!!!!!!!!!!

na-ta-li

Любочка, СПАСИБО, мне очень приятно! Да я тоже шишечки ваши заприметила -хорошенькие!

Олелько

очень нравятся веночки и шишечка красивая!:)

Ирина Качукова

Наталья, веночки- красота!!!!!! Игрушка шишечка очень красиво смотрится! У меня тоже родился рождественский веночек. Приглашают Вас в гости.

na-ta-li

СПАСИБО, мне очень приятно! Ваш веночек с удовольствием посмотрела - очень хорошенький!

Елена Кондаурова

цветыНаташенькажму рукуочень у вас нежные работы,красивые- все нравятся! И веночки яркие такие торжественно-праздничные! !!Котеек таких я тоже с дочкой делаем...хорош,пригож!