Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ежедневник для брата


 65 из 159 
Событие
Материал

Декор предметов Новый год Ежедневник для брата Кожа

В избранных: 8

Поделиться:

С наступившим Новым Годом всех вас, дорогие мастерицы!!!!!!!!!!!!! У меня появилась возможность и я спешу показать вам последние в прошлом году работы. Этот ежедневник я сделала для брата в подарок. Я купила готовый ежедневник в магазине и декорировала его кожей, потом прошлась по складкам золотой краской и слегка поработала контурами. Брату понравилось

С наступившим Новым Годом всех вас, дорогие мастерицы!!!!!!!!!!!!! У меня  появилась возможность и я спешу показать вам последние в прошлом году работы. Этот ежедневник я сделала для брата в подарок. Я купила готовый ежедневник в магазине и декорировала его кожей, потом прошлась по складкам золотой краской и слегка поработала контурами. Брату понравилось (фото 1)

Это с обратной стороны

Это с обратной стороны (фото 2)

Корешок

Корешок (фото 3)
 
Ежедневник для брата (фото 4)

У меня то и дело отказывается работать компьютер, поэтому не обижайтесь, что я ни к кому не захожу и не коммментирую работы, как только удастся решить эту проблему, я обязательно исправлюсь!!! 

 Спасибо всем вам огромное, если бы не ваша поддержка, я бы никогда не решилась пробовать новое!!! Удачного вам года!

Zeny

Зачастую мужчинам не знаешь ,что подарить,а такой поистине мужской ежедневник,просто находка. супер! Тебе очень удаются работы с кожей!  Из под твоих  рук,Леночка, выходят такие эксклюзивные ,необычные,красивые вещи.Молодец!!!браво

Вот бы только пальто не заканчивалось.да

Kyld

Спасибо, Женечка)))) Мой брат как раз из таких мужчин, которым не знаешь что дарить: не пьет, некурит, отпускает бороду))))))смеюсь Я рада что смогла сделать нужную вещь и что ему понравилось))) Пальто к сожалению приходит к концу, может еще на пару таких работ хватит, а дальше..... будем искать)))

Оль Ха

Леночка,работа-Супер!!!Как приятно держать такое изделие в руках!!!А записывать умные мысли?!Корешок так органично сочетается с монограммой,цвет-бесподобный!!!МОЛОДЕЦ!!!Из кожзама еще не пробовала?

Kyld

Олечка, спасибо!!! Долго рылась в интернете в поисках орнаментов, это якобы кельтский))))) Выбрала попроще, более сложный я бы не нарисовала, опыта маловато. До кожзама еще руки недошли,  торопилась сделать подарки к НГ, но он у меня в планах)))

Лариса Иванова

Знатный ежедневник!!! Здорово!!! Очень понравился!

Kyld

Спасибо , Ларочка!!!!!! так боялась не успеть, но успела))))

na-ta-li

Отличный подарок, стильно, мужественно! Надо пожалуй тоже идею записать, с мужскими подарками вечная головная боль...записываю

Kyld

Наташенька, конечно записывай)))) Делается относительно просто, а смотрится неплохо. Брату  моему понравилось, а ему трудно угодить))) Вот только я снова забыла для ручки кармашек приклеить..... Думала об этом, думала и забыла))))

Светлана Новицкая

Мне очень понравилось - солидно и оригинальносупер!

Kyld

Светочка, спасибо!!!!цветы

Мысли Евгения

Какая замечательная вещица... Очень понравилось.

Kyld

Спасибо, Евгения!!!! Хчу теперь попробовать женский сделать, не все же только мужчинам))))

Т а м а р а

Леночка! А ведь  какой  классный ежедневник получился. Даже складки рисунком  смотрятся.

Умничка ты наша. Многостаночница. Вернее: многоплановая мастерицажму руку.

Kyld

Спасибо, Томочка!!!! Многостаночницаумираю от смеха, еще скажи стахановкаумираю от смеха

Анаджан

Чудесный подарок для мужчины и очень нужный))) Обожаю работы в коже)))

Kyld

Анечка, спасибо. самой очень нравятся кожанные изделия!

Нина073

ООООчень стильгый подарочек! Открой секрет как делала

Kyld

Ниночка, а никакого секрета и нет. Купила ежедневник, обезжирила ацетоном и сверху приклеила кожу, драпируя ее складками. Клеила на Момент, надо намазать обе поверхности , дать полежать немножко,а  потом склеивать. Когда всю кожу приклеила, взяла краску для стекла ( решила, что если она на стекле держится, то на коже точно сохранится)) И губкой обработала складки ( золотую краску брала) получилось такое вот впечатление состаренности легкой. А дальше как фантазия подскажет, я вот контуром натыкала, а в предыдущем блокноте клеила керамический медалльон на обложке, а вокруг него кожу драпировала. Вот хочу жеский ежедневник сделать)))) Пиши если будут вопросы, все постараюсь расказать))

Нина073

Ну мне до этого расти и расти , МАЭСТРО ВЫ СУПЕР

Kyld

Нина, ты не права, сложнее описыаь чем делать, просто попробуй и все))))))

ЛеПа

Леночка,он супер!!!!браво Очень мужественный и солидный такой экземплярчик! Повезло брату с сестричкой!))) Умничка!благодарю

Kyld

Спасибо, Аленочка!!! да уж он у меня везунчик))))))

Кириника

Лена, у тебя и правда получается все, что бы не пробовала!   Ежедневник очень стильный!

Kyld

Спасибо, получается далеко не все, ноочень приятно!!! твое мнение для меня очень ценно, вот у тебя действительно шедевры выходят!! ( ничего что я на ты?)

Кириника

Конечно на "ты"!