Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Природа поздравляет с Новым годом!


 91 из 141 
Тип работы

Фоторепортаж Новый год Природа поздравляет с Новым годом

Поделиться:

Василек.

Василек. (фото 1)

Василек, василек, мой любимый цветок...

Василек, василек, мой любимый цветок... (фото 2)

Это свежий бутон розы на клумбе.

Это свежий бутон розы на клумбе. (фото 3)

Роза к празднику.

Роза к празднику. (фото 4)
 
Природа поздравляет с Новым годом! (фото 5)

Календула еще не переставала цвести. Кажется, что всю летнюю жару она спала, а зимой ей самый хороший климат. Хотя летом тоже было много цветов...

Календула еще не переставала цвести. Кажется, что всю летнюю жару она спала, а зимой ей самый хороший климат. Хотя летом тоже было много цветов... (фото 6)

Это мраморный репей, очень красивый и богатый. Тааам, в серединке остался новогодний снежок. (Нас дед Мороз одарил легким снежком в ночь с 31 на 1. Как в сказке.)

Это мраморный репей, очень красивый и богатый. Тааам, в серединке остался новогодний снежок. (Нас дед Мороз одарил легким снежком в ночь с 31 на 1. Как в сказке.) (фото 7)

Снег поближе.

Снег поближе. (фото 8)

На Кубани в этом году ОЧЕНЬ теплая зима и сухая. Везде цветут цветы. И Новый год, как в сказке, сосоялся, потому что расцвели пролески и подснежники кое-где. Даже снежком нас припорошило в новогоднюю ночь.Никто уже и не ожидал такого чуда. Но сказка все-таки существует... Думаю, помогли в этом волшебные звездочки маленьких мастерят.  Правда до середины дня все растаяло. Эти фото я сделала второго января. Очень подкупила непостредственность природы. С новым годом, страна!

АлЁнКа Ла-на

Так приятно посмотреть на ваши фото! Такая красота! Не верится,что в Новогодние стужи и вьюги на земле есть такие чудесные места,где можно полюбоваться цветами и не в горшках на подоконниках,а на улице...Спасибо большое за такой прелестный репортаж...С Новым годом!!!цветы

Ольга Иванова

Да, вот это настоящие чудеса! У нас снега по колено и мороз 30 градусов, а у Вас цветы цветут! Волшебство, да и только!