Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Космос

 Второй полёт
4 местоНаградные документы
Работа заняла
4 место

Поделиться:

Автор(ы) Овод Артемий
Возраст 10—11 лет
Учебное заведение 4 класс школа №1 город Питкяранта Республика Карелия.

1)Это Полярная звезда.Она самая яркая во всей вселенной.Она ближе всех звёзд к планете Земля.В полночь Полярная звезда всегда находится на Севере.

1)Это Полярная звезда.Она самая яркая во всей вселенной.Она ближе всех звёзд к планете Земля.В полночь Полярная звезда всегда находится на Севере. (фото 1)

2)Созвездие Пегас.

2)Созвездие Пегас. (фото 2)

3)В ожидание Нового года я уснул.И мне приснился сон как я отмечал Новый год в космосе на Цветочной планете.На Цветочной планете Цветутики отмечали Новый год не как мы а по своему у них в место снега были одуванчики ,а в место ёлки большой цветок на который они вешали маленькие-малюсенькие цветочки ,а одеты они были тоже из цветом и танцы у них были тоже на цветке ,а на столе у них был нектар и мёд  и цветочный солаты , но они  отмечали Новый год в   1 Июня .Цветутики великолепнные существа они добрые и приветливые.У меня на Цветочной планете оказалось много друзей все хотели со мной дружить!Утром я проснулся и мама сказала что я проспал Новый год.Я сначало растроился но потом вспомнил что я встретил Новый год на Цветочной планете с  Цветутиками.

Эльвира - Педагоша

Артемий! Молодец! История интересная!

Татьяна Проснякова

Везёт тебе, Артемий! Как интересно  Новый год встретил!