Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

платье для принцессы


 56 из 98 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Гардероб Новый год Шитьё платье для принцессы Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

вот такое платье сшила для дочки за одну ночь.дочь сказала,что она как принцесса.платье шила специально по болеро,а она не захотела одевать его.

вот такое платье сшила для дочки за одну ночь.дочь сказала,что она как принцесса.платье шила специально по болеро,а она не захотела одевать его. (фото 1)

это примерка-дома

это примерка-дома (фото 2)

это уже у праздничной елки

это уже у праздничной елки (фото 3)

на платье ушло: креп-атлас 1,5м; органза 1,5м;подкладочная ткань 0,7м; сетка 1,5м; тесьма 0,5м .итого потратила 500рублей.еще остались большие лоскуты придется придумать какие-то  рукавчики.

sch2ewhenko

Красота какая! Вы МОЛОДЕЦ!!! Вот и я думаю,что свой костюм сшить дешевле, чем купить.А купишь,сшито.................... А сама сошьёшь с любовью!!!браво

NATKA13

спасибо за первый отзыв.я тоже очень долго думала шить или купить,у нас в магазинах самое дешевое платье(красивое) 1500р.вот я и сэкономила)))))

КирСаныч

Очень красивое платье! А мне мама тоже костюм сшила! А я помогал чем мог, и детали делал сам!

NATKA13

КирСаныч,спасибо за комплимент!вы с мамой молодцы,такой костюм красивый сшили.а моя дочка еще маленькая помогать,но думаю что скоро будет помогать.

светлана светикова

прекрасное платье,думаю сделать вам заказ.