Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А нашу елочку наградили!!!!



Поделка изделие Новый год Рождество Моделирование конструирование А нашу елочку наградили Краска Материал бросовый Фольга

В избранных: 4

Поделиться:

Вот наша елочка, с которой мы с сыном участвовали в городском конкурсе елочек из бросового материала "Чудо-елочка", объявленном станцией юных натуралистов.

Вот наша елочка, с которой мы с сыном участвовали в городском конкурсе елочек из бросового материала "Чудо-елочка", объявленном станцией юных натуралистов. (фото 1)

Первый этап проходил в детском саду, и мы заняли второе место

Первый этап проходил в детском саду, и мы заняли второе место (фото 2)

Втрой этап проходил в станции юннатов

Втрой этап проходил в станции юннатов (фото 3)

И, третьим, было народное голосование. Лучшие елочки были выставлены в супермаркете и покупатели выбирали понравившуюся. Наша елочка вошла в десятку и в подарок к Новому году Алеша получил третью грамоту и сладкий приз.

И, третьим, было народное голосование. Лучшие елочки были выставлены в супермаркете и покупатели выбирали понравившуюся. Наша елочка вошла в десятку и в подарок к Новому году Алеша получил третью грамоту и сладкий приз. (фото 4)
СветланаЮрьевна

МОЛОДЦЫ!!!!! Удачи в творчестве вам и в следующем году!!!!

Елена Полякова

Большое спасибо, Светлана Юрьевна! Мы постараемся! Алеша был так рад грамотам, что я думаю, желание творить не угаснет!улыбаюсь

Марина Курбатова

Поздравляю с заслуженной победой! Молодцы!!! Так держать!!!!! Алеша, обязательно участвуй и побеждай в дальнейших конкурсах и гордись такой мамой!!!! Удачи Вам!!!!! С новым годом!

Елена Полякова

Спасибо большое, Марина! Для Алеши грамоты и внимание большая радость и гордость, поэтому мы постараемся не останавливаться на достигнутом! И Вам счастливых праздников!улыбаюсь

ElenaTafuni

Как вы интересно придумали,Награда заслуженная Алексей молодецблагодарюбраво

Елена Полякова

Спасибо, Елена! По реакции Алеши поняла, что ему больше понравилось, то что его наградили грамотами (всем показывал и рассказывал!), а подарок стал приятным сюрпризом для нашего сладкоежки!

ElenaTafuni

Как вы интересно придумали,Награда заслуженная Алексей молодецблагодарюбраво

Velessa

Елена, ёлочка просто прелесть!!! Очень оригинальная!!!Супер!!!! Я не знаю какая поделка на первом месте, но ваша настолько восхитительна, чт я  б ей первой дала не сомневаясь!!!!!бравобравобраво

Елена Полякова

Спасибо, Велессочка! благодарю Мы свою елочку всей семьей делали: я, папа, сестра, сын, т.к. считаю что раз конкурс среди детей, то ребенок обязательно должен принять посильное участие в создании поделки, чтобы, награда, если будет, была заслуженной и стимулировала дальнейшее желание творить!

А на первом месте елочка из древесных закрученных стружек, которую сделали родители ребенка из младшей группы...улыбаюсь