Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Упаковка для квиллинга :)


Техника
Материал

Упаковка подарка Квиллинг Упаковка для квиллинга Коробки

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

 
Упаковка для квиллинга :) (фото 1)
 
Упаковка для квиллинга :) (фото 2)
 
Упаковка для квиллинга :) (фото 3)
 
Упаковка для квиллинга :) (фото 4)

Попались на глаза в магазине магнитные скрепочницы... и очень пригодились:) Сегодня подарила коллегам

Давидян Милена

Отличная идея!!! Даже не знаю что сказать... точнее написать...

Ольга Бум

Спасибо за мысль! Мне такие скрепочницы ещё не попадались! Надо поискать. (Вообще собиралась использовать в качестве колпака для работ верхнюю часть пластиковой бутылки. Дыргу от горлышка можно закрыть диском, например из гофры.) А работы у вас все чудесные! цветыПитаю слабость к миниатюрным сладостям!!!

Любовь Грасмик

Спасибо, Ольга, за добрые слова!   Моя слабость к сладкому перешла на бумагу, мне нравится не только есть, но и просто смотреть или делать поделки в виде тортов и пирожных смеюсь Скрепочницы увидела случайно, причем где-то в детско-сувенирном отдельчике, потом только в канцелярских отделах обратила на них внимание.

Ольга Бум

Можно и из средней части ( хотя у Железовой я их почему-то не нашла?!), где-то видела МК, но как колбу для хранения деталек. Там крышка закрывала вид сверху, а горлышко маленькое - лучше видно. цветыНа её месте можно сделать пимпочку у колпака.( Сейчас делаю- скоро покажу Стране.)