Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

кроватка для пупса


 123 из 132 
Материал

Кукольная жизнь Моделирование конструирование кроватка для пупса Картон

В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23

Поделиться:

Дочке сегодня подарили Барби с детками вот она и попросила сделать ей кроватку для пупсов. Для работы понадобился картон,клей,шаблоны самой кроватки и кусочки ткани для простынки подушечки и одеяло

Дочке сегодня подарили Барби с детками вот она и попросила сделать ей кроватку для пупсов. Для работы понадобился картон,клей,шаблоны самой кроватки и кусочки ткани для простынки подушечки и одеяло (фото 1)

нарисовать шаблоны,у меня такие,ну а там кому как нравится

нарисовать шаблоны,у меня такие,ну а там кому как нравится (фото 2)

это картон от упаковки куклы

это картон от упаковки куклы (фото 3)

из картона по шаблону вырезаем детали кроватки

из картона по шаблону вырезаем детали кроватки (фото 4)

У меня в коробке из под куклы была имитация колыбельки вот я и решила использовать её для кроватки,для быстроты

 У меня в коробке из под куклы была имитация колыбельки вот я и решила использовать её для кроватки,для быстроты  (фото 5)

склеиваем все детали вместе

склеиваем все детали вместе (фото 6)

Внутри я обклеила вот такой салфеткой

Внутри я обклеила вот такой салфеткой (фото 7)

из кусочка гипюра сделала простынку,я её приклеила к дну кровати,подушечку из кусочка бархата,её я тоже приклеила, а одеяло вырезала из протирочной салфетки,один край так же приклеила.

из кусочка гипюра сделала простынку,я её приклеила к дну кровати,подушечку из кусочка бархата,её я тоже приклеила, а одеяло вырезала из протирочной салфетки,один край так же приклеила.  (фото 8)

Теперь хочу объяснить почему я всё приклеиваю,а причина очень проста ,просто мой ребёнок постоянно всё теряет

Татьяна Михайловна

В программу раннего развития в детских садиках входит умение в правильном порядке застелить кроватку, так что на одну кроватку желательно не приклеивать ни матрасик, ни простынку, ни подушку, ни одеяльце.

илатан

это в садиках,да и мы это уже давно знаем даже свою краватку застилаем самостоятельно,а вот искать где она потеряла свою простынку и т.д. при этом море слёз не выдерживаю даже я. к тому же падушка была оторвана уже через 2 минуты,так что я даже и не сомневаюсь что та же участь постигнет и одеялко