Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шарж-барельеф?



Картина панно рисунок Поделка изделие Новый год Лепка Роспись Шарж-барельеф? Акварель Тесто соленое

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

Заказали у меня такую работу для мужчины, который увлекается рыбалкой. Условием было шаржевое исполнение. Так как я далеко не художник, и даже не учусь, то очень переживаю за эту работу.

Заказали у меня такую работу для мужчины, который увлекается рыбалкой. Условием было шаржевое исполнение. Так как я далеко не художник, и даже не учусь, то очень переживаю за эту работу. (фото 1)

Лицо

Лицо (фото 2)

Рыба неопределенной породы )))

Рыба неопределенной породы ))) (фото 3)

Удочка из какого-то куста, который на улице нашла, блесна вырезана из пивной банки

Удочка из какого-то куста, который на улице нашла, блесна вырезана из пивной банки (фото 4)

Собственно, сам рыбак

Собственно, сам рыбак (фото 5)

Общий вид.

 Общий вид. (фото 6)

Дорогие мастерицы, оцените мою работу, пожалуйста. Если есть какие-то ошибки, и Вам они видны, скажите, в следуйщий раз буду исправлять.

Спасибо, что заглянули,  и с наступающим все Новым годом!!!!

Енюша

Я совсем не мастер в этой технике.Но мне понравилась   Ваша картина. Очень прикольно получилось!!! И похоже на оригинал. Здоровобраво

НеВероятнаЯ

Спасибо Вам большое!цветы

Елена Аржанова

Мне очень понравилось! Сходство большое и не требуется в такой работе. Главное, кловить несколько похожих моментов. У Вас они есть: усы, ямочка на подбородке, цвет глаз и даже форма носа. Очевидно, чем он занимается -он рыбак и сделана рыба таких размеров, о которых рыбак мечтает и рассказывает в своих байках какую рыбину он поймал!. Даже не переживайте- картина выполнена в дружеском позитивном шарже! Обязательно понравится хозяину! 

НеВероятнаЯ

Спасибо Вам, Еленочка, огромное!!! Немного отлегло. После праздников позвонит заказчица и расскажет про реакцию на подарок.думаю

Светлана Новицкая

И мне очень понравилось исполнение. Я, например, была бы рада такому подарку. Молодец!!!!!!!!!браво

НеВероятнаЯ

Спасибо Вам, Светлана!! И Вас тоже  с наступающим Новым годом!!!!цветы

Наталья Тоцкая

НеВероятнаЯ

Васева Марина

Здорово! Очень похож "соленый" рыбак на настоящего! Работа на 5+!!!

НеВероятнаЯ

Спасибо огромное!! Очень приятно получить от Вас такую очень оцеку!!

Пилар Елена

Я думаю, что усатый мужчина рыбак будет в восторге от Вашего подарка, работа замечательная, может Вы и не художник по образованию, но в жизни очень даже художник! С Новым годом и творческих удач!

НеВероятнаЯ

Спасибо Вам большое, Елена!! Очень притно в канаун Нового года читать такие теплые строки!! Вас тоже с наступающим!! Всего самого - самого теплого, нежного, вкусного!!!!!

Юлия П_и_Л

Я тоже далека от лепки, но мне кажется все получилось!шарж - не требует портретного сходства)) Главное  передать настроение, а это получилось!Удачи!С новым годом!

boian8110

Не обязательно быть художником по образованию, главное что Вы сами обладаете художественным вкусом, и это видно в Вашей работе. Браво!браво

иришечка 84

Класс!Очень красиво и очень похожесупер!.

Спросоня

супер!!очень поход!!водки не хватает как истинному рыбаку=))

лариса88

Мне очень понравилось! Показала своему рыбаку, ему тоже понравилось.

НеВероятнаЯ

Спасибо всем!!!!

татьяна тищенко

УПАСТЬ НЕ ВСТАТЬ . МНЕ БЫ ТАК БЫТЬ ТАКИМ НЕ ХУДОЖНИКОМ . Я ВСЕМ УЖЕ ПОЖАЛОВАЛАСЬ , ПОЖАЛУЮСЬ И ВАМ . ВОТ Я НЕ ХУДОЖНИК ТАК НЕ ХУДОЖНИК . МОГУ РИСОВАТЬ ТОЛЬКО ДОМИК С ТРУБОЙ , СОЛНЦЕ С ЛУЧИКАМИ , ГРИБ И ЕЛОЧКУ ИЗ ТРЕУГОЛЬНИКОВ . Я ДАЖЕ СВОИ ЛЕПНЫЕ РАБОТЫ ДЕЛАЮ БЕЗ ЭСКИЗА , ТАК КАК РИСОВАТЬ НЕ УМЕЮ . И ДАЖЕ СЛЕПЛЕНУЮ СВОЮ РАБОТУ ПЕРЕРИСОВАТЬ НЕ СМОГУ . А У ВАС ПРОСТО ПОРТРЕТНОЕ СХОДСТВО . БРАВО МАСТЕР !!!!!браво